Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите понять что к чему! кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я с сабом чуть не понял...задняя крышка короба откидывается,она насколько герметично закрывается? для ЗЯ это важно...

Ссылка на комментарий

всё красиво, всё здорово, но решить твою проблему с такими фотками очень трудно! подключение на усилках бы по качественнее сделать! а мопед действительно огонь!:good:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Паня, спасибо)) с проблемой то всё ясно... я уже и усилок снял)) он на мосту 220вт выдаёт (4ом) а саб 300вт номиналом... он просто не может его раскачать и всё.. я и короб то от саба разобрал по той причине что засомневался в соответствии уськи и саба... и интересно было послушать другие мнения.. и исходя из того что все думают обно и тоже я без сомнений меняю усилок)))))

 

все спасибо за ответы за участие))))

Ссылка на комментарий

парни.. эту уську сняли с производства http://www.auto-magnitola.ru/amp/mod...=Profile%20Sub

может какой другой посоветуете??

Ссылка на комментарий

http://magnitola.ru/Kicx-QS-1-1000-p-17818.html вот он батька :good:

даже больше чем надо,будет в 1/3 силы работать..зато с запасом..

мало басса будет махнешь дин и всё..только надо уточнить у тех кто с таким гоняет сколько он по питанию жрать то будет...я считаю в диапозоне около 10 000 он самый достойный...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

В первых постах про лоуд спрашивали я так ответа и не видел:nea:

Есть такая фича у некоторых бошек при включеном лоуде до определенной громкости все гуд а потом если выше крутить отрубает низ как ножем! решается отрублением лоуда и выставлением эквалайзера))) и переход гловное такой дикий:biggrin: первый раз услышал даже и хз че делать но потом вычислил медленно крутя громкость и ровно на 30 отрубало)))) :music:

::yu::

Ссылка на комментарий
Alex-s, посмотрю конечно.. но вроде нет такого

 

может на бошке по умолчанию стоит эта хрень) короче если саб отрубить и запустить одну акустику то тоже слышен этот переход:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...