Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разборки


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

ДА МНЕ ПОХУЙ, Я МОГУ И ВИРУС НА БАС КЛУБ ЗАПУСТИТЬ

 

друг, я советую тебе убиться ап стену...причем резко..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДА МНЕ ПОХУЙ, Я МОГУ И ВИРУС НА БАС КЛУБ ЗАПУСТИТЬ

Представляешь сколько народу после этого в раз скажут слово Пидарас.................. и всё походу к этому и идёт

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

FOR BINZA--ЭТО ВАСЯ(Я МОГУ УБИТЬ АП СТЕНУ),FOR МАКЛАЙ-НУ ХОЧУ Я ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ,ЧЕ ЗА БРЕД...........Я НЕ ПОЙМУ

Ссылка на комментарий
ДА МНЕ ПОХУЙ, Я МОГУ И ВИРУС НА БАС КЛУБ ЗАПУСТИТЬ

 

Не, ну хочешь - пиши заглавными....

 

Насчет вируса напущу - напустим на тебя снайперов - из МВД - 5 лет - не срок !:sarcastic:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

FOR brot*HERZ--А Я тебе объясню че за "бред": здесь ты в гостях, а в гостях живут по порядкам хозяев.

Если ты такой ниипаца мегакрутой и тебя вся россия СПЛьная знает - замути свой форум и ори там сколько влезет! А тут этого делать не нужно хотябы потому что так в правилах написано, не вникая в причины. Ты поди по жизни по встречке едешь и орешь всем через форточку "НУ ХОЧУ Я ЕХАТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ, ЧЕ ЗА БРЕД..." :lol:

 

Когда приходят в гости и начинают орать, посылают всех а потом еще и поджечь обещают, обычно такие гости огребают и гордо ковыляют домой с обломком швабры в подарок.

 

Ты зачем сюда вобще зашел? От тебя кроме ругани и наездов здесь ничего нет.

Ты никому здесь не нужен.

Над тобой все стебутся.

Тебя все кроют матом и ждут твоего нового высера с интересом готовясь наблюдать как тебя забанят и как ты будешь трепыхаться и снова гавнякать :sarcastic:

 

Ты полюбас как прочтешь это будешь придумывать что ответить чтобы подтвердить еще раз все то, что я сказал.

 

Ты так легко бросаешься предложениями личной встречи, что бы что то "объяснить", может быть потому что ты далековато живешь от Новосиба? Ты подумай, встречать тебя здесь будут уже как минимум двое :diablo:

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

СЛЫШЬ, ДА Я ПРОСТО СТЕБУСЬ НАД ТЕМ, ЧТО МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ ПИСАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ -----------ВОТ И ВСЕ...................Я ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЭТИМ, ЧТО Я НИ НА КОГО НЕ КРИЧУ, КАК СКАЗАНО ВПРАВИЛАХ-ЭТО-БРЕД.......А НАСЧЕТ ШВАБРЫ, МЫ ЕЩЕ С ВАМИ ПОГОВОРИМ....................................И Я НЕ СКАЗАЛ,ЧТО МЕНЯ ЗНАЮТ ВСЕ, А СКАЗАЛ, ЧТО МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗНАЮТ ВСЕ.......ТЫ НЕ ПУТАЙ ГРЕШНОЕ С ПРАВЕДНЫМ,............................

Ссылка на комментарий

А телефон твой знчит отдельной жизнью от тебя живет... его все знают, а тебя не все :sarcastic:

 

Если правила для тебя бред то тебе здесь не стоит писать вобще! Либо общайся как все, либо вобще не общайся. Оснований нет делать для тебя исключение и терпеть твои посты.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
...и гордо ковыляют домой с обломком швабры в подарок...

А ты добрый! :flag_of_truce:

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Я добрейшей души человек, но я не люблю, когда мне без повода гадят в мою добрую душу! 8) (с эксплорера как то совсем коряво открывается... )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

DENLaDEN

как приятно читать умного адэкватного здраво мыслящего человека:) +1

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...