Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разборки


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

Не оскарбил, но слегка обескуражил. Так что, если не сложно, пролей свет на смысл, сокрытый в этом сообщении. А так же интересно для чего это было сказано. :scratch_one-s_head:

если речь про буратино - это старая поговорка говорящая, что каждый сам себе создает проблемы и трудности

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если речь про буратино - это старая поговорка говорящая, что каждый сам себе создает проблемы и трудности

На мой взгляд в данном контексте твой пост звучит как

Ну и идиоты

Именно поэтому считаю это оскорблением, когда вместо аргументированного ответа звучит подобная пословица. Я не собираюсь вдаваться сейчас в подробности технических деталей, но прошу заметить, что я никогда не бросал слов на ветер. И имею заслуг в спорте ничуть не меньше уважаемого модератора. Поэтому считаю данный пост не корректным. Есть что возразить по сути - велкам, рад буду привести фото/видеодокументы в подтверждение своей правоты. Нету - не обессудь, пословицы про буратино оставь для тех кто тушуется перед твоим авторитетом. Заметь, несмотря на все противостояния между брендами и отдельными участниками, которое ты переносишь с форума СПЛ-клуба сюда, я никогда не опускался до оскорблений и даже намеков на оскорбление, завуалированных под пословицы и афоризмы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вполне адекватная логика. Вопрос уже, я думаю, не за формальные нарушения а в общем о коррктности и уважении в общении. И уж поскольку уважаемый b@d является модератором, то ему вперед всех следует быть безукоризненым в подобных вопросах. Это должно быть основным правилом любого модератора. (это я в том числе и со своего модерского опыта говорю)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
На мой взгляд в данном контексте твой пост звучит как

 

Именно поэтому считаю это оскорблением, когда вместо аргументированного ответа звучит подобная пословица. Я не собираюсь вдаваться сейчас в подробности технических деталей, но прошу заметить, что я никогда не бросал слов на ветер. И имею заслуг в спорте ничуть не меньше уважаемого модератора. Поэтому считаю данный пост не корректным. Есть что возразить по сути - велкам, рад буду привести фото/видеодокументы в подтверждение своей правоты. Нету - не обессудь, пословицы про буратино оставь для тех кто тушуется перед твоим авторитетом. Заметь, несмотря на все противостояния между брендами и отдельными участниками, которое ты переносишь с форума СПЛ-клуба сюда, я никогда не опускался до оскорблений и даже намеков на оскорбление, завуалированных под пословицы и афоризмы.

 

Сергей даже нехочу комментировать это...

ты сам перечитай что написал

Ссылка на комментарий

Готов повторить каждое написанное мной слово.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А кина не будет. Мнениями мы обменялись, каждый донес до оппонента свое послание. И больше тут не будет даже намека на срачь, ведь правда, Сергей? :wink:

 

Сделаем Бас-Клуб самым мирным и толерантным форумом рунета:dance:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А кина не будет. Мнениями мы обменялись, каждый донес до оппонента свое послание. И больше тут не будет даже намека на срачь, ведь правда, Сергей? :wink:

 

Сделаем Бас-Клуб самым мирным и толерантным форумом рунета:dance:

все так...

будем стремится, к тому же есть проверенные места для срачей

Ссылка на комментарий

СЕРЫЙ, А "ДОКТОР ЧВ"-ЭТО ОХИРИТЕЛЬНО СМОТРИТСЯ П.С. А НЕ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСТА ПРО ПАЦИЕНТОВ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ПОДПИСЬ?

Ссылка на комментарий

УВ.НАСТРАДАМУС, БАНИТЬ МЕНЯ НИКОМУ НЕ ДАМ-ТО,ЧТО Я ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ-ОЗНАЧАЕТ-ЧТО Я КРИЧУ-----БРЕД ИЕЩЕ РАЗ БРЕД-ЛУЧШЕ СРАЗУ УДАЛЯЙ МОЙ ПРОФИЛЬ н*х..., А ТО ,б*я КАК ДЕВОЧКИ- --"ОЙ, ВЫ ГРОМКО, ПУКНУЛИ"---"ОЙ НЕ КРИЧИТЕ НА НАС"----ТУТ, ПО-МОЕМУ ОДНИ МУЖИКИ СИДЯТ......Я ТЕБЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ,МОГУ ОБЪЯСНИТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ.........

Ссылка на комментарий

Есть такое понятие как Сетевой этикет, (имхо) как и в любом обществе нужно соблюдать этикет того общества в котором вы общаетесь!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
УВ.НАСТРАДАМУС, БАНИТЬ МЕНЯ НИКОМУ НЕ ДАМ-ТО,ЧТО Я ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ-ОЗНАЧАЕТ-ЧТО Я КРИЧУ-----БРЕД ИЕЩЕ РАЗ БРЕД-ЛУЧШЕ СРАЗУ УДАЛЯЙ МОЙ ПРОФИЛЬ н*х..., А ТО ,б*я КАК ДЕВОЧКИ- --"ОЙ, ВЫ ГРОМКО, ПУКНУЛИ"---"ОЙ НЕ КРИЧИТЕ НА НАС"----ТУТ, ПО-МОЕМУ ОДНИ МУЖИКИ СИДЯТ......Я ТЕБЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ,МОГУ ОБЪЯСНИТЬ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ.........

 

никто никого не бани, просто было вынесено предупреждение, после набора 5 штрафных баллов аккаунт будет заблокирован на 5 дней ...

Есть правила, правила созданы для всех, вот выдержка из правил:

не приветствуется использование в теме и самом сообщении большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите;

 

Все упирается в уважение окружающих и этикет. Если вы решили позиционировать себя на этом форуме именно с такой стороны, ну что же это ваше право ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
никто никого не бани, просто было вынесено предупреждение, после набора 5 штрафных баллов аккаунт будет заблокирован на 5 дней ...

Есть правила, правила созданы для всех, вот выдержка из правил:

не приветствуется использование в теме и самом сообщении большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите;

 

Все упирается в уважение окружающих и этикет. Если вы решили позиционировать себя на этом форуме именно с такой стороны, ну что же это ваше право ...

 

Вали его вали, ногами пинайте, посильнее... неприятно?

Вот примерно такое же испытываешь когда читаешь ЗАБОР из заглавных букв.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...