Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разница усей по паспортным данным


suhan_pr

Рекомендуемые сообщения

У меня вот вопрос, почему например 2 усилителя , которые по паспорту с одинаковыми характеристиками, а какой то будет играть, а какой то нет, что еще важно при выборе уся кроме паспортных данных? или по любому разницу только при прослушивании слышно?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
У меня вот вопрос, почему например 2 усилителя , которые по паспорту с одинаковыми характеристиками, а какой то будет играть, а какой то нет, что еще важно при выборе уся кроме паспортных данных? или по любому разницу только при прослушивании слышно?:scratch_one-s_head:

 

Под характеристиками ты имеешь ввиду только мощность?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Опыт.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

не будет играть явно бракованный!!!!! Интуиция тебе в помощь!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Под характеристиками ты имеешь ввиду только мощность?

 

Не не только, частотный диапозон например тоже одинаковый, а все равно один середину плохо отыгрывает, другой низы и т.п

Ссылка на комментарий
Не не только, частотный диапозон например тоже одинаковый, а все равно один середину плохо отыгрывает, другой низы и т.п

Это нормально :sarcastic:

Народ годами в поканалку уси разные на каждую полосу подбирает не из-за желания побольше/поменьше навалить. Да еще и с разными проводами это дело обслушивает. :music:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не не только, частотный диапозон например тоже одинаковый, а все равно один середину плохо отыгрывает, другой низы и т.п

Поэтому надо покупать усилители собранные одним китайцем в одни лунные сутки, в подземелье провинции юй-линь, и что не мало важно из компонентов созданных там же, тогда мне кажется разница будет минимальна

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...