Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что купить за 300000 касарей....


макс116

Рекомендуемые сообщения

а на иномарку жди неделю или месяц

у самого то была иномарка ? или так - слышал где то ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот в том то и дело возьмешь за 300 р и 50 вложеш после покупки а оно надо мне ???

лучше калину или приору взять 10 или 11 года чё политит пошел купил что нужно ! а на иномарку жди неделю или месяц да и стоить будет аяй сколько думаю так вот ребят !!!

как раз таки если приору или калину то лучьше новую. наш автопром который бу та еще лоторея. щас в россии по моему повсеместно практически на любую иномарку запчасти ваашпе не трабл. а про приору говорю с чем столкнулся. у меня приора 10 года брал новую с салона, еще куда ни шло, но вот щас бы ее какая есть не стал бы брать.

Ссылка на комментарий

Да нахер этот рашн пром, пусть в Хоккей играют всё в норме. Бери япошу. Я ваще француза за 380 взял, радует ваще!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

была шевроле корсика 1993 года американец чистый !!!накрылся автомат до сих пор стоит, ремонт около 50 штук встает недавно нашел механику на нее вот летом соберу продам .....

Ссылка на комментарий

есть такая чудная штука еще, митсу галант) в старом кузове. не дорогой, довольно мощный и надежный авто. и в бюджет помещается

Ссылка на комментарий

хих автомат всегда дорогое удовольствие)) и самый лучший автомат у япошек))

а так мазду 6 посмотри )) можно взять более менее живую ))

у меня была 4 го года)) норм ))

ниссаны были альмеры )) 1,8 более менее тянет 1,6 ваще не радовал , гольфы 4 ые были у меня 2 шт. . 1,4 вапще не очем, и турбовый был)) вот он норм...

а да ещё шкода была полноприводная октавия турбовая)) вот ,хорошая машинка))

ну и тазы.. но не советую ((

Ссылка на комментарий

посмотри немцев. сам с них не служу с 97 года... за 300 можно пассата найти начала нулевых в кузове В5+ вообще отличный аппарат. был у меня 97 года только В5 простой двс 1.8 атмосферник 125 коней дур машина 250 летит и еще просится. брал с пробегом 350тыс оказалось еще и смотанный. после покупки сырела прокладка под крышкой головки загнал к официалам за 18 рублей поменяли все что есть резинового и прокладочного. и счастье))) и кстати по ценам на запчасти ложь, звездежь и провокация. на того же пассата ступичный подшипник стоит 350 рублей а на калину 400 с лишним) так что каждому свое кто-то от калины балдеет кто-то от немцев, кто-то от японцев, а кто-то на запорожце ездит и счастлив) Автор, слушай всез, а делай по своему))) удачи в покупке)

З.Ы. кстати покупал пассата за 225 продал за 320))) как-то так)

Ссылка на комментарий

Акцент 7-8 год, пол страны на них ездит, ремонт освоен, з/части есть везде

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Бери фиат стило купэ-детали дешевле чем на автоваз, есть в ней все и смотрится круто

570506b74dfba0bab82077ba0ce71b96.JPG

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Бери фиат стило купэ-детали дешевле чем на автоваз, есть в ней все и смотрится круто

570506b74dfba0bab82077ba0ce71b96.JPG

 

В живую смотрится еще прикольней чем на фото! Тачка огонь:good:

Ссылка на комментарий

St33p, мы знакомы? или ник сменил? с кем имею честь? где машинку мою видел?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
St33p, мы знакомы? или ник сменил? с кем имею честь? где машинку мою видел?

 

Во дела) Хотя на БК мы не общались вроде.. В общем это Костя с лансера х черного:smile:

Ссылка на комментарий

по фиатам вот че нравиться 91c089u-960.jpg

Но говорят на них с запчястями туговато...

Как то давно мечтал о такой))

Ссылка на комментарий

А я бы Гольфа 4 взял года так 2004+ полный фарш. И машинка офигенная

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...