Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA-15 на...


XAH

Рекомендуемые сообщения

Aleksey199, мошки умеют играть очень низко бас у них неплохой вот как долго они могут низко играть впрос другой

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Aleksey199, мошки умеют играть очень низко бас у них неплохой вот как долго они могут низко играть впрос другой

 

ну некоторые эпоксидкой дополнительно поверх заводского клея проклеивают , после такого "тюнинга" вроде как надежность их повышается

Ссылка на комментарий
копия мошек))))

 

если так, то возьму пару новеньких Supra SGD-12.

еще вспомнил!!!

а как вы посмотрите на счет двух якудз 12?? чуть дороже супры? будут лучше?

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Я бы взял Каденс S2W12 два саба новых в 10 тыщ влезают и можно спокойно с них снять 140+

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

SS TSQ 122 как вариан ))) узал их 2 года до сих пор вспоминаю хорошие динамики 142,5 снимал с них не в боевом ящике, от кикса 1,900 :good:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

я чет не врубаюсь, бабла нет- продать сандаль за 10, купить два 12"говна, покататься чутка, накопить бабосы на путевый саб, кое как продать два12" бу говна рублей за 5(потому что такое на... никому не нужно)

 

ВОПРОС зачем продавать сандаль?

Ссылка на комментарий
я чет не врубаюсь, бабла нет- продать сандаль за 10, купить два 12"говна, покататься чутка, накопить бабосы на путевый саб, кое как продать два12" бу говна рублей за 5(потому что такое на... никому не нужно)

 

ВОПРОС зачем продавать сандаль?

 

Я как понял из сути, ХАН продал кекс и продает сашку чтобы деньги были на скара 1500. Поэтому пока будет идти к нормальным динам ставит бюджетку.

 

То что нарыл в 10р...

 

Kicx STQ 300

DD 512

Ground Zero GZRW 300X

Ground Zero GZTW 30TX

Ground Zero GZRW 30SPL - если найдешь у себя по нормальной цене или поюзанные посмотри

Mystery MO 12S - под твой вариан +1 за них (если нет, бери Supra SGD-12)

Pioneer TS-W309D4

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

два ориса

два дд 512

два гз 30спл

две мошки

два сандаунаудива е12

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я как понял из сути, ХАН продал кекс и продает сашку чтобы деньги были на скара 1500. Поэтому пока будет идти к нормальным динам ставит бюджетку.

 

То что нарыл в 10р...

 

Kicx STQ 300

DD 512

Ground Zero GZRW 300X

Ground Zero GZTW 30TX

Ground Zero GZRW 30SPL - если найдешь у себя по нормальной цене или поюзанные посмотри

Mystery MO 12S - под твой вариан +1 за них (если нет, бери Supra SGD-12)

Pioneer TS-W309D4

 

+СТО ПИТСОТ!!! все правильно понял:good:

Ссылка на комментарий

Хочу только новые дины взять. ну а насчет предложенных вами динов... дд512 у нас на Украине вообще стоят космос! на ваши где то 8тыс руб за дин. гз30спл тоже дороговаты, как варик два ориса зацепить у вас с россии, или тогда уже супры взять у нас.А на счет якудз12 что скажите?

Ссылка на комментарий
Хочу только новые дины взять. ну а насчет предложенных вами динов... дд512 у нас на Украине вообще стоят космос! на ваши где то 8тыс руб за дин. гз30спл тоже дороговаты, как варик два ориса зацепить у вас с россии, или тогда уже супры взять у нас.А на счет якудз12 что скажите?

 

а уралы? есть у вас?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

вот что у нас есть в мой бюджет. Ну и на что я сам посматриваю.

-JBL GT5-12

-Ground Zero GZIW 300X

-Kicx WP 300

-Dragster DWL-228

-Supra SGD-12

-Alphard Yakuza12

Ссылка на комментарий

Согласен с Дмитрием, якудза и супра хотябы не так хлипко выглядят как остальные, думаю можно будет их нагрузить нормально, если супру брать, то подстраховаться и залить сверху буртик шайбы каким нибудь прочным клеем и высушить и размять хорошо перед использованием.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...