Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за прога(ЧВ)?


Витяяяя

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

alkond75,

 

Оффтоп

Так ответил вчера в районе 14 часов Мск.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

ребя, а подскажите, длину тоннеля начинать измерять от самого тупика вначале или от обратной стороны дифа саба?

большое ли значение, если тоннель будет см на 8-10 изменен?

все таки, что дает скругление углов (фанерными вставками или трубой - мне каж даже между ними будет разница ... хотя б на замере)?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ребя, а подскажите, длину тоннеля начинать измерять от самого тупика вначале или от обратной стороны дифа саба?

От тупика.

 

большое ли значение, если тоннель будет см на 8-10 изменен?

Заметное.

 

все таки, что дает скругление углов (фанерными вставками или трубой - мне каж даже между ними будет разница ... хотя б на замере)?

Будет. См. пост 72.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
да да, я уже записался, надо будет еще раз прошлый посмотреть:smile:

 

а где я могу посмотреть прошлый?

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
От тупика.

 

 

Заметное.

 

 

Будет. См. пост 72.

 

 

_

 

более полезен пост №74:

Вот что пишет А.Рогожин:

 

ИМХО, здесь он не совсем прав. Но чтобы знать наверняка, нужно снять кривую импеданса для двух случаев короба: с "оформлением" поворотов и без него.

 

P.S. Думаю, такую опцию имеет смысл добавить. А уж пользователь пусть делает выбор, как считать, в соответствии со своими религиозными убеждениями.

 

 

_

т.е. пока не скачаешь и не запустишь прогу не поймешь ... или мож все это лучше уж спрашивать у др людей, т.к. тутА как никак бизнеЗ???:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
более полезен пост №74:

 

т.е. пока не скачаешь и не запустишь прогу не поймешь ... или мож все это лучше уж спрашивать у др людей, т.к. тутА как никак бизнеЗ???:wink:

Оффтоп

Если я правильно понял, мне не нужно было отвечать на вопросы?

Самозабвенным любителям халявы скажу так: ребята, вам не стыдно бросать такие пенки, типа "кто-то здесь бизнес делает"? попробуйте обратитесь к дилерам за бесплатными динамиками и усилителями. Как думаете, куда вас пошлют?

Тогда почему вы считаете, что труд программиста (кстати, труд высокой квалификации) должен отдаваться совершенно бесплатно? Никто не заставляет вас приобретать программу, тем более по такой смехотворной цене. Не вопрос, считайте вручную, если вам жалко 5$ за инструмент, который послужит неоднократно и избавит вас от ошибок проектирования, и следовательно, сэкономит время, нервы и материалы.

Млять, задолбали, чесслово. Идите лесом.

Как закон: на каждом форуме найдется пара-тройка таких людей.

 

В новой версии программы будет (уже есть) много вкусностей.

Кому интересно, приходите на вебинар.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Как приобрести программу? И что с обновлениями? новая версия предоставляется бесплатно?? Думаю очень полезный инструмент в проектировании короба, причем за такую смешную цену!

Ссылка на комментарий
Как приобрести программу? И что с обновлениями? новая версия предоставляется бесплатно?? Думаю очень полезный инструмент в проектировании короба, причем за такую смешную цену!

Как новая версия может предоставляться бесплатно? Ты например Касперского покупал когда-нить? Лицуха на год, потом продляй.... ну или купил Корел 14й, хочешь 15й - покупай 15й или продолжай пользоваться 14м:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а где я могу посмотреть прошлый?

Приходи на этот, расскажем как получить прошлый :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Приходи на этот, расскажем как получить прошлый :wink:

 

если работа позволит, то буду! спасибо

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Как новая версия может предоставляться бесплатно? Ты например Касперского покупал когда-нить? Лицуха на год, потом продляй.... ну или купил Корел 14й, хочешь 15й - покупай 15й или продолжай пользоваться 14м:scratch_one-s_head:

 

Новая версия МОЖЕТ предоставляться бесплатно. Точнее обновление (не важно как это назвать).Например в AppStore все обновления беплатны:smile:

Тогда буду ждать выхода обновленной версии:wink: На вебинар уже записался:smile:

Ссылка на комментарий
Новая версия МОЖЕТ предоставляться бесплатно. Точнее обновление (не важно как это назвать).Например в AppStore все обновления беплатны:smile:

Тогда буду ждать выхода обновленной версии:wink: На вебинар уже записался:smile:

Оффтоп

Ну не совсем корректно ты написал. Какие то обновления можно давать бесплатно, как та же Винда обновляется, или базы Каспера... а если новая версия, переработанная или сильно дополненная - как бы другой вопрос:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...