Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать усь


Радик

Рекомендуемые сообщения

:hi:

надо усь 6 каналов,чтоб не плодить 4канальник и 2х,а взять сразу 6ти.

как правило хороших 6ти канальных мало,а если и есть то стоят не мало,но в моем случае смысла нет переплачивать,поэтому есть два кандидата:

1. JBL GTO 6000 http://digital.cat.qol.ru/cat/digital/tovar/527/6

2. Prology AVIA 685 http://digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=546&id_tovar=12

 

 

акустика будет SS LS60C (через родной пассивный кросс),СЧ Иволга 2.5mid и 10гдш

надо громко :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ток дастойны-итон,запко и аудисон.Все остальные шняго.Ах да хабыл и ампер.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
:hi:

надо усь 6 каналов,

 

в какую сумму залесть хочешь? а то может помогу взять настоящего итальянского жеребща аудисоновского

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
в какую сумму залесть хочешь? а то может помогу взять настоящего итальянского жеребща аудисоновского

было бы круто :good:

Леха сам видишь какие кандидаты,поэтому чем дешевле тем лучше :mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Вовка а что у Запки были 6 каналоф? вроде 1000,4 и всё.

 

А 650 куда делси,А?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=782

8500 отдам, служит верой и правдой

 

Цена, вкусная! а мож какой нибудь рф 2000 есть или кикер 2500??? Радик прости за флуд....

Ссылка на комментарий

Илья,ни че страшного.

я все ровно не потяну новерно :sad:

да и зачем под эту акустику и для того чтоб ОРАТЬ брать аудисон,хотя было бы классно.

а что из кандидатут посоветуете?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Цена, вкусная! а мож какой нибудь рф 2000 есть или кикер 2500??? Радик прости за флуд....

 

такого нет, а усь мне уже год служит-ни разу не разочеровался,искажух нет в плоть до макса работы, а потом только повышаються, прям реально слышно предел уся- идеально работает без клипа, а потом как отрезает и даже не хочеться прибвлять громкость! запитал им строеный фронт-так громко играет на стинге, при этом даже нет намека на захлебывание!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

мне говорят что GTO играет чуть хуже ДЛС матадора

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
такого нет, а усь мне уже год служит-ни разу не разочеровался,искажух нет в плоть до макса работы, а потом только повышаються, прям реально слышно предел уся- идеально работает без клипа, а потом как отрезает и даже не хочеться прибвлять громкость! запитал им строеный фронт-так громко играет на стинге, при этом даже нет намека на захлебывание!

Честна сказать?Куйня ваша залефная рыба.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Честна сказать?Куйня ваша залефная рыба.зы зы зы

 

ну понятно дело не в сравнение с лютыми американцами BOSS, но мне,лошарику из сибирской глуши, сойдет и так!:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...