Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВЧ под 18 Sound 410


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Машина Приора

 

Голова будет Pioneer 80. Это единственное что нашел с полноценным процом

 

После долгих выборов компонентов на фронт наконец то пришел к выбору - 18 Sound 410, две пары думаю хватит. Как я понял - никакой альтернативы им по качеству и громкости в этой ценовой категории нет :pardon:

 

Хоть и не слышал их в живую, но расхваливает их здесь каждый первый практически :yes:

 

Играют как понял от 200 Гц, то есть чистая середина. НЧ ставить не вижу смысла, под две пары 410 надо наверное четыре пары НЧ... Бюджет не позволяет да и некуда ставить

 

Кстати до прихода на этот форум я понятия не имел что такое СЧ к примеру... В моем городе к сожалению не с кем консультироваться, а в единственной мастерской по автозвуку расхваливают сабвуферы Mystery... ::hair::

 

Ну не в этом суть моей темы

 

С усилителем пока не определился, ибо еще неизвестен бюджет

 

Сначала хочу определиться полностью с компонентами

 

Так вот какие ВЧ ставить под стать к 410? Почитал много тем здесь на форуме касающихся 410, но точного ответа не нашел для себя. Многие ставят P.Audio 999 смотрю, цена на них меня устраивает. Две пары хватит? Сыграются они вообще? Какие есть еще варианты?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

B&C 1 "DE 35 как раз для двух пар 410х самое то:good:Потому что я с одной парой этих пищ не слышу 410е:biggrin:ПСТ-999 мне не нравятся во первых размер, во вторых по звуку. А эти очень громко и чисто:smile:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
B&C 1 "DE 35 как раз для двух пар 410х самое то:good:Потому что я с одной парой этих пищ не слышу 410е:biggrin:ПСТ-999 мне не нравятся во первых размер, во вторых по звуку. А эти очень громко и чисто:smile:

 

плюсую:good:

Ссылка на комментарий
B&C 1 "DE 35 как раз для двух пар 410х самое то:good:Потому что я с одной парой этих пищ не слышу 410е:biggrin:ПСТ-999 мне не нравятся во первых размер, во вторых по звуку. А эти очень громко и чисто:smile:

 

Буду иметь ввиду

Пара около 7000 стоит?

От чего играют они у тебя?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
я думаю одно пары APT-80 станет к 2х парам 410

 

Видел что ставят такие к 410 как раз. Какая цена на одну пару?

Сравнивал может кто их с B&C DE35?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
но 410 без мида :wacko1:

 

Ну что поделаешь :smile: Некуда столько мидов ставить и денег нет на это. Здесь смотрю кто гоняет с двумя-тремя парами 410 все равно со временем от мидов отказываются...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Буду иметь ввиду

Пара около 7000 стоит?

От чего играют они у тебя?

 

Да около того. Играют от слабенького уся ватт 35 летит на них-вторым порядком от 6.3кГц-Гейн где то на полдесятого-больше делать желания даже нет-потому что очень громко. А до этого стояли p.audio PHT-407n с этим же усём Гейн был на час. Вот и смотри:wink:Ещё раз повторюсь очень качественно и чисто играют:music:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
гоняет с двумя-тремя парами 410 все равно со временем от мидов отказываются

это потому что слуха нет

Ссылка на комментарий
Да около того. Играют от слабенького уся ватт 35 летит на них-вторым порядком от 6.3кГц-Гейн где то на полдесятого-больше делать желания даже нет-потому что очень громко. А до этого стояли p.audio PHT-407n с этим же усём Гейн был на час. Вот и смотри:wink:Ещё раз повторюсь очень качественно и чисто играют:music:

 

А какой усь на них посоветуешь в бюджет 5000-7000 рублей? :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
это потому что слуха нет

 

Ну будем считать что у меня его тоже нет :pardon:

 

Во всяких там провалах в частотах не разбираюсь пока тем более...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
А какой усь на них посоветуешь в бюджет 5000-7000 рублей? :smile:

 

Если честно любой 2х канальник подойдёт. А так если деньги есть я советую Audio System M-Line 100.2:good:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Если честно любой 2х канальник подойдёт. А так если деньги есть я советую Audio System M-Line 100.2:good:

 

+1 к этому усю

 

а по пищам выбирай сам,у меня на три пары 410 стоит две пары апт80

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...