Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не растаможеная машинка.


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Созрел вопрос, может кто имел дело... Суть ниже.

 

И так понятно что из всех ведер немеции я люблю авдотьи... Далее ниже...

 

Есть у друга друГГ, который может подогнать живой машин по цене ну допустим 100 русских тысяч...

 

2002 год, резинка 20,цвет белый :shok: (мечта) полный фарш, пробежка не важна (242000) моторчик тот самый, мой любимый 4200кб.см.

 

Но есть но... Литовка...

 

 

Суть всей темы, реально ли на ней ездить год/2/3?? интересует это все для того что я хочу построить жестокий повседнев в ней.

 

 

Кто что добавит? Реальные минусы приветствуются. Просто тема попала под рассматривание. В дальнейшем все равно будет искаться похожий авто для таких издевок.:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вроде Польша, да суть не в этом, интересно то что ездить по ней реально или нет...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Там на деле не понятно, мне смутно ответили, толи литовка толи польша... хер пойми))) но есть но...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Я вот езжу на гольфе 2.3 и всегда хотел 2.8 или 3.2, но цена на них нереяльная, я решил поставить свап 2.8.

Может тебе взять такуюже машину с двиглом по слабее, перекенуть на неё все и все лишнее распродать. Так ты ещё в плюсе останешься если сам все перекидывать будешь.

:good:

Ссылка на комментарий

Суть в том что в России найти такие аппараты в мере живые сложно. Битыши идут от 150р + восстановление и полная покраска ~300. Сножный выбор. Хочу машинку для выездов просто (работа,соревки, не более). Интересно юридическое мнение об этом.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

никогда и не за что не берите тачки с литвы и польши..

я сам литовец..поверьте..я знаю что говорю...

самый что не есть котище в мешке..пробеги скручены в 80% случаев..

моторы добиты...а если после пацыка брать то ваще караул..

 

мой вам совет...смотрите тачки из германии,дании,швеции..и самый лутчий вариант это тачки в стоке..так у вас увеличиваеца шанс нарваца на не задроченную тачку...

т.е без плёнки на окнах,музыки и прочего молодёжного прибумбаса...катки в том же списке...

 

 

может мои слова хоть кого то спасут от "кота"..удачи..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Благодарю за ответ, уже есть изменения во мнении. Просто имея 300к купить авто такого класса нереально, требуется вложить хотя бы еще 30-40% и тогда она реально начнет радовать. Цена сравнима со сраненькой иномаркой дешевого класса - не не моё))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

сколько слышал,что в литве машину из 2-3-5ти машин собирают....да и налог за 4,2 литра не кислый будет..

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

я свой галант в дании без регистрачии купил за 1300евро..

т.е даже если сравнить цену на такой же в литве то цена была ниже на ~30- 40%..

+ко всему мне повезло и тачка в полном фарше..

конечно от сюда везти тачку труднее чем из прибалтики..но если надо будет,то помогу...

от сюда очень легко всё сделать...есть паромы и прочее..

так что если всё же не передумаешь,обращайся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
сколько слышал,что в литве машину из 2-3-5ти машин собирают....да и налог за 4,2 литра не кислый будет..

 

Тоже слышал, даже видел (это был гольф 4й или 5й) По налогу есть лазейки, не взря 2 года катались на такой, налоги - не, не слышали)))

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
сколько слышал,что в литве машину из 2-3-5ти машин собирают....да и налог за 4,2 литра не кислый будет..

 

ну лего у нас не промышляют...но..всё что добитое,готовят к продаже..

т.е чинят для вида...и продают на экспорт.. Россия, Белоруссия,украина..

по этому будте осторожны...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

ес тока взять эту авдотью и найти какую нить битую или горелую,так же по фишке вырезать и вварить другой номер)):smile:

 

ша как раз знакомы занимааеться этим делом):smile:

тачку тоже с литвы пригнали)) ваше как целка

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...