Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не растаможеная машинка.


rakiim

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гляжу на авто ру, просто тьма нерастаможки, вот года два назад такого не было...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тачку тоже с литвы пригнали)) ваше как целка

ооооооочень редкий случай

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Тема на самом деле для интереса, кот в мешке это понятно. Я просто заранее изучаю ньансы)) скажу так - НЕ БИТУЮ эту машину не найти... у них у всех разбег по 200000+. А если и найдешь то стоить она будет как квартирка(

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
ес тока взять эту авдотью и найти какую нить битую или горелую,так же по фишке вырезать и вварить другой номер)):smile:

 

ша как раз знакомы занимааеться этим делом):smile:

тачку тоже с литвы пригнали)) ваше как целка

 

Таких куча машин.

:good:

Ссылка на комментарий

Было в семье 7 литовских машин))) давным давно... Отец гонял пока растаможка не подорожала...

Ну ломались по мелочи, но и было им по 3-5 лет всего... Но знаю что все были битые)))

У одной печка зимой не грела, отец панель разобрал, а там печка как мазайка на скотче собрана))) Сразу стало понятно куда был удар и какой силы)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Было в семье 7 литовских машин))) давным давно... Отец гонял пока растаможка не подорожала...

Ну ломались по мелочи, но и было им по 3-5 лет всего... Но знаю что все были битые)))

У одной печка зимой не грела, отец панель разобрал, а там печка как мазайка на скотче собрана))) Сразу стало понятно куда был удар и какой силы)))

 

Это уже конструктор)) Я все думаю о покупке битыша все таки, на российском учете, т.к эту машину я знаю очень хорошо, готов бы собрать ее после аварии.

Там минусов в этой машинке тьма, что бы даже грм поменять надо морду разбирать :boredom:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

слышал историю,как в литве смотрели машинку - вся целка была, но как предложили продавцу заехать на подъёмник - он сразу шугнулся ! оказалось,что машина была варена по середине,но ВДОЛЬ !:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

вот вот..о таких я и говорил..

у меня есть хорошие знакомые,которые возят тачки из германии в течении 15 лет и продают их в литве..

они мне такого по на расказывали..что страшно стало думать о покупке машины..

благо мои знакомые торгуют хорошими тачками..гавно не возят..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Понятно короче они конструкторы)) НО вопрос остался, как гоняют люди годами на автосах без таможки?)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Хорощие подвязки нужны)))

да и на А8 мона разок дунуть от них)

я думаю они соснут не плохо))):biggrin:

 

я так делал када у меня мот не таможенный был))

:biggrin:
Ссылка на комментарий

знакомый перегоняет тачки с германии на продажу,так вот был случай он привез ребятам машину они сказали что сами растаможат ее,но потом положили ее на колени ну и естественно не стали с этим заморачиваться.Суть такая знакомого вызвали в какие то органы писать не буду что бы не ввести в заблуждение и шлепнули ему штраф и запретили год ввозить машины.Вот и ответ на твой вопрос.Может за это время что то поменялось не знаю,попробуй полазь в интнернете может что и найдешь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

приезжай ! здесь заа 100 рублей возьмешь а8 целую ! сам будешь на ней выезжать только !http://www.autoscout24.es/Details.aspx?id=214476081&cd=634914294190000000&asrc=st

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...