Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как и к чему подключить рупора


Рекомендуемые сообщения

Помогите люди добрые чет не пойму как и через что подключить их Cadence CVLT-50 (есть два канала на усе свободные)

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если гу без проца, то только через кондеры что идут в комплекте, их надо припаивать к плюсовому контакту, гейном не увлекатся а то погорят, тк кондер это фильтр первого порядка. в иделале надо гу с процем и порезать от 5 кгц 2-ым порядком или от 8 кгц первым порядком!

Ссылка на комментарий

башка альп 105,вообщем усь будет дд с5с сдвоенные миды Cadence CVL-84MBX их в параллель и на 2 канала а остальные два канала на рупора как то так хотел,только как вч подключать без совета сам побаиваюсь дело с ними еще не имел

Pride Car Audio:good:

Ссылка на комментарий
башка альп 105,вообщем усь будет дд с5с сдвоенные миды Cadence CVL-84MBX их в параллель и на 2 канала а остальные два канала на рупора как то так хотел,только как вч подключать без совета сам побаиваюсь дело с ними еще не имел

 

дай сслыку на усилитель или фото где крутилки с фильтрами

Ссылка на комментарий

960.jpg

 

на 1-2 канал вешай миды

слева на право

Gain

настраиваешь когда все остальные крутилки сделал по инструкции! гейн ставишь в ноль! набалтываешь на магнитоле например 25 громкость! и начинаешь потихоньку добавлять его и надо слушать дины что бы не было искажений! и хрипов, когда они появятся надо чуть убавить! в таком случаи твоя маскимальная громкость будет 25. больше нее не стоит крутить!

бас буст на 0

кросовер в положение HPF

крутилку HPF на 120 герц на глаз

 

 

на 3-4 накал пищи все тоже самое только крутилку HPF на 500 герц

Gain на пищалках будь аккуратнее!!! тк срез ты делаешь через фильтр первого порядка, лучше это крутилку не докрутить чем переборщить в пртивном случаю сгорят пищи!

Ссылка на комментарий
тк срез ты делаешь через фильтр первого порядка, лучше это крутилку не докрутить чем переборщить в пртивном случаю сгорят пищи!

 

а почему первым?!:blush:ведь усем же режет,а я как понял уси в стандарте режут вторым...не пинайте сильно,я в эти срезы и порядки только сам вникаю,даже практики еще не было.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
а почему первым?!:blush:ведь усем же режет,а я как понял уси в стандарте режут вторым...не пинайте сильно,я в эти срезы и порядки только сам вникаю,даже практики еще не было.

потому что кондер остается на плюсе при подключении, а кондер-фильтр первого порядка, от 2КГц частотный диапазон у них по заверению производителя...

Ссылка на комментарий

верно, у с5с 2 порядка идут фильтра, Ильяз ошибся наверное!

 

потому что кондер остается на плюсе при подключении, а кондер-фильтр первого порядка, от 2КГц частотный диапазон у них по заверению производителя...

 

если усем будет резать, кондер нахрен не нужен!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

я не ошибся! пищи он режет кондером! а не усем! а на усилке написал что бы он фильтр выставил на 500 герц, хоть для какой то подстраховки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...