Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как и к чему подключить рупора


Рекомендуемые сообщения

я не ошибся! пищи он режет кондером! а не усем! а на усилке написал что бы он фильтр выставил на 500 герц, хоть для какой то подстраховки

 

зачем непонимаю??? у с5с развитый фильтр до 5 кГц режет!!!!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зачем непонимаю??? у с5с развитый фильтр до 5 кГц режет!!!!

Щас поматрел на фото усилителя-и понял что ты 100% ПРАВ...кондер *** там не нужен потому что у усила фильтр HPF до 5 КГц( в белой рамке диапозон обведён)

Ссылка на комментарий

а если у уся и Г.У неразвитые фильтры можно ли поставить просто другой кондер например что бы от 5кГц резал,а не от 2кГц как тот что в комплекте и наваливать на всю?

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий
а если у уся и Г.У неразвитые фильтры можно ли поставить просто другой кондер например что бы от 5кГц резал,а не от 2кГц как тот что в комплекте и наваливать на всю?

 

Я думаю не стоит,наверно какой есть в комплекте,такой и надо ставить:pardon:не зря же он там)

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
парни да пардон)) на фото нижнее цифры не увидел:smile:

 

Ай я яй:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
потому что кондер остается на плюсе при подключении, а кондер-фильтр первого порядка, от 2КГц частотный диапазон у них по заверению производителя...

 

Спасибо,еще один плюс в копилку знаний))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Илья 37, вот ненадо реать усем если порезано кондером... а то получиться масло масленное в плане фазировки

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Мне интересно вот что...регулятор 500 гц а как 5кгц выставить?!чет я копочки х10 не вижу))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Илья 37, вот ненадо реать усем если порезано кондером... а то получиться масло масленное в плане фазировки

 

А вот как тогда быть с рупором?к магнитоле подключить или на усе фильтр бырубить?

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
А вот как тогда быть с рупором?к магнитоле подключить или на усе фильтр бырубить?

 

оторвать кондер и усем только резать

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Estimable, не ну это ясно!просто если фильтра на усе не развитые,то без кондера ни куда.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

TIHON_999, кондер режит первым порядком... уже фаза поплыла... ты добиваеш усем... ec, вносит свою фазу... в итоге у тебя каша малаша по большому счету... если усил позволяет... то реж с уся и все... если усил непозволяет...то рез кондерем... а вообще процевые гу тема

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Мне интересно вот что...регулятор 500 гц а как 5кгц выставить?!чет я копочки х10 не вижу))

 

Когда в положении HPF, то фильтр становиться 500Гц - 5Кгц

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
если усил непозволяет...то рез кондерем... а вообще процевые гу тема
да я это знаю,спасибо.ну а рупор с кондером накидываем на усилок и на усилке вырубаем фильтра вкл на full...ес??)))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...