Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ с полнцоценным процом


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а у альпа 137 полноценный проц или же все-таки недопроц стоит?

 

Урезанный он...

По дизайну мне безумно нравится! Вообще идеален! С 80 не сравнить его

У Alpine получается сейчас в производстве нет ни одного ГУ с полноценным процом :unknown:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9887 по сей день вроде как производят. Хотя у меня на этот счёт уже есть кое какие сомнения

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Зачем говорить о 87, если ТС нужна флеха без лишних приблуд? Только с толку человека сбиваете... П.С. месяц назад стоял примерно такой же выбор, тоже не хотел ничего дополнительно городить. Про 80 пион пугали отзывы о плохом дизайне, но все таки купил его, т.к, с такими характеристиками все таки нет ему конкурентов. А дизайн пойдет, не спать же с этим ГУ:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

у самого 80й уже с пол года, уродский он=) до сих пор напрягает дизайном,но за такую цену аналога не найти.....

Ссылка на комментарий
у самого 80й уже с пол года, уродский он=) до сих пор напрягает дизайном,но за такую цену аналога не найти.....

:lol:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

с 87 звонить нельзя:blum1:

нормальное гу) просто никак после 88 к нему не привыкну) будут деньги, сменю на 99)

Ссылка на комментарий
9887 и Ipod решает все проблемы)))

 

Почему считаю это менее выгодной покупкой: 1. Все говорят, что новых нет, а б/у уже как то неуместно сравнивать с новой техникой. 2. Ай под есть не у всех, опять дополнительные расходы, да и куда удобнее, когда любую флеху включать можно, я когда с девушкой езжу, она постоянно то флешку ставит свою, то по БТ музыку включает, так что и эта функция вполне удобная у пиона. 3. Читал в теме про 80 пион, что поставив его после 87, звук больше понравился. Это конечно мнение конкретного человека, кого именно не помню. Это к слову о том, что не для всех 87 лучше играет, возможно и в качестве звука он хуже, но уши естественно разные и объективного мнения нет. Так я сделал вывод, что плюсов у 87 альпа по отношению к пиону 80 вообще нет...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
возможно и в качестве звука он хуже, но уши естественно разные и объективного мнения нет. Так я сделал вывод, что плюсов у 87 альпа по отношению к пиону 80 вообще нет...

 

:biggrin::biggrin::biggrin: юзал то и другое, ваш выбор, ничего против не имею. + нет, это вы зря пишите, ибо могут читать люди которые не использовали эти аппараты. просто эти гу разные, и для разного))) Это хорошо кросс + флеха. Но управление кросом очень не удобное( больше всего нравилось в 9855))) Про звук молчу!!!:hi:

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

в медиамаркте на днях видел лежит новый 88 за 10000 рублей.

Изменено пользователем Alexeyi063

Cube z12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...