Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

138.5db - MTX T812S - ArtSound JAB 120.2(42Hz)


Рекомендуемые сообщения

Авто 2114 без шумки вообще

Дин MTX T812S-44 (квадратный ::yu:: )

Усь ArtSound JAB 120.2 (бедняга мостом в 2 ома трудится, греется как самовар, воняет, но играет)))

Шкаф из 22 МДФ 65 литров, настройка 33Hz

одна кислота под капотом 60 а/ч, штатный генератор, провод 25 кв. ПВ-3, масса на кузов тем же проводом.

фоточки чууууточек позже, фотик забыл взять :facepalm:

 

в общем играет давольно приятно, практически любую музыку отигрывает так, как я и хотел, и мы все были удивлены, что от 300 ватт он так качает! жду потеплений, буду клеить шумку и пробовать мощный усилок, безумно интересно сколько с него можно снять в моём случае

 

вот

3bb5364edb21.jpg

00066f9278df.jpg

Изменено пользователем majorov
добавил фотки и инфо про питание

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Авто 2114 без шумки вообще

Дин MTX T812S-44 (квадратный ::yu:: )

Усь ArtSound JAB 120.2 (бедняга мостом в 2 ома трудится, греется как самовар, воняет, но играет)))

Шкаф из 22 МДФ 65 литров, настройка 35Hz

фоточки чууууточек позже, фотик забыл взять :facepalm:

 

в общем играет давольно приятно, практически любую музыку отигрывает так, как я и хотел, и мы все были удивлены, что от 300 ватт он так качает! жду потеплений, буду клеить шумку и пробовать мощный усилок, безумно интересно сколько с него можно снять в моём случае

сколько сечение порта и длина? замер происходит на синусе? и громкость на всю выкручивается? :smile:

Ссылка на комментарий

Илья 37, по баспорту сечение 245, длина 818, замер на синусе до слышемых искажений.

о, оказывается настройка не 35, а 33 герца)))

 

добавил фотки в первый пост

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

смысл рез с таким усем выкладывать? , вот будет человек информацию искать про этот динамик, посмотрит на твою тему и будет от нее отталкиваться, и говорить что дин не давит .

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я тоже искал очень долго информацию о нём, ничего толкового вообще не нашел и всё же решился сам испробовать. если будет возможность, накину сегодня cadence d1800m

а вообще, как считаете, для этой мощности нормальный рез или можно большего добиться?

Изменено пользователем majorov

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
я тоже искал очень долго информацию о нём, ничего толкового вообще не нашел и всё же решился сам испробовать. если будет возможность, накину сегодня cadence d1800m

а вообще, как считаете, для этой мощности нормальный рез или можно большего добиться?

 

можно и с этого уся намного больше снять, уменьшить объем, повысить настройку ближе к резонансу авто, рез и выростет. вообщем пилить и набираться опыту надо

Ссылка на комментарий

Илья 37, мне ещё важно чтобы он играл нормально, не тупо давил в резонансе с кузовом, понимаю что на словах не объяснить как сейчас играет, но если проделать эти действия, что может стать со звучанием?

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
Илья 37, мне ещё важно чтобы он играл нормально, не тупо давил в резонансе с кузовом, понимаю что на словах не объяснить как сейчас играет, но если проделать эти действия, что может стать со звучанием?

 

музыку уже так играть не будет...

Ссылка на комментарий

конфирматов еще побольше в короб)))) от этова уся он наверно ели шевелится))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Шумку сделаешь рез упадёт но звучать приятнее будет )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Шумка не всегда идёт в плюс, во многих системах шумление двери в хетче давало минус. Грамотные спортсмены шумят весьма по этапно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

чет вы зажрались господа)))

с одной 12 со сланого уся. с низкой настройкой коробки(музыкальной) 138 это вполне нормальные уифры)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
чет вы зажрались господа)))

с одной 12 со сланого уся. с низкой настройкой коробки(музыкальной) 138 это вполне нормальные уифры)

 

+1

 

Revolt RW12@4Ohm(ЗЯ-30Л из OSB-18мм, внутри проклеен на горячую войлоком, пропитанным битумом)+ArtSound XD1204(мостом на саб)=полка 135Дб -/+1 - 25-63Гц..... калина хетч... вес короба - 36кг)))) короб стелс-багажник....

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...