Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель SoundMagus X-3200 3000 WATT Mono


L1Nk

Рекомендуемые сообщения

если что встречусь посмотрю его... страшно блин как то его аокупать)) саб загнет еще ...

Ссылка на комментарий

ну сказали же, в пол гейна, даже четверть...

а потом сразу до упора и 5 минут ждать надо, это инструкции к кикерам, на 12 странице, третий абзац снизу

Ссылка на комментарий

Я видел именно этот усь, слышал как он играл с кикером этим в двух ящиках, в том самом прадо. Я у него второй кикер забрал. Ну вот не интересовался че там с гейном и мне за 15к он его тоже предлагал.

Ссылка на комментарий

Да нормальный это усилок (я тогда отзыв писал). До сих пор с ним езжу, качает солох 12 на ура, ни какого клипа нету, запаха тоже уже как ни странно нет. А тот знакомый не катушки жарил а сабы г были. Там нормально мощи для этой ценовой категории, работает уже где то 2 года, тьфу тьфу тьфу. пробовал дунуть на нем, выдавил 144.7 дб. в Нижнем Тагиле, не много, но для своей цены пойдет!!!! Кто хочет послушать в Екатеринбурге могу дать)))

Ссылка на комментарий

в два омна 3квт? за 15р? Если это так то усь огонь! Замерте его кто нибудь на мощю!

Цена то выходит 1квт-3рубля из расчета на 1ом! вот только может ли он так?

Ссылка на комментарий

Есть такие Магусы в В Екб - причем кочают Cандальки Z и норм не воняет вроде

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Да там ботаники путаные

 

Teknik Özellikleri :

1 ohm : "2" * 1500 watt RMS

2 ohm : 1 * 3000 watt RMS

4 ohm : 1 * 1800 watt RMS

 

у них на 1Ом 2 канала по 1.5Кв выходит )), но при этом 3Кв при 2Ом Вахаха - PR-щики недоделаные...

 

Как с Helix spxl 1000 народ в заблуждение вводили, якобы 2 канала, а не как на самом деле для удобства катухи разрулить - или 2 саба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...