Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford FOCUS 3 ! Мамонта снова понесло=))))


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

На хондах такая же система. Утром завёл - 14.2. Прогрел - 12.5. Обороты выше 2500, включение нагрузки(печку,обогрев заднего стекла,освещение) - 13.5

DD M3a + AQ HDC312

DD C5c + Hannibal 7 + LW 64 + TW 302

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На хондах такая же система. Утром завёл - 14.2. Прогрел - 12.5. Обороты выше 2500, включение нагрузки(печку,обогрев заднего стекла,освещение) - 13.5

 

если прошить мозги и устоновить гену так можно??или это без выходная ситуация??

Ссылка на комментарий
если прошить мозги и устоновить гену так можно??или это без выходная ситуация??

 

Прошивать я думаю не стоит.На хонде стоит ELD датчик,который мериет нагрузку.Если только обманку какую замутить.file.php?id=98162&t=1

 

http://focusman.ru/p170.html Тут про форд немного есть.

 

На хондах,с мозга идёт провод управления в гену.Чтобы мозг не трогать - с этим проводом заморочится стоит.

Изменено пользователем инженер

DD M3a + AQ HDC312

DD C5c + Hannibal 7 + LW 64 + TW 302

Ссылка на комментарий
На хондах такая же система. Утром завёл - 14.2. Прогрел - 12.5. Обороты выше 2500, включение нагрузки(печку,обогрев заднего стекла,освещение) - 13.5

 

На ФФ3 не совсем так. Завел и напруга может вырасти и до 15,2-15,3 в сильные морозы или после сильной разрядки аккумов. Потом лично у меня падает до 12,5 ....и держится достаточно долго после чего падает до 11,8. Еще интерессно что не любая нагрузка провоцирует рост напряжения.Так например включение света поднимает с 12,5 до 13,1, а включение всех подогревов, печки стеклоподъемников не повышает напряжение!!!Мне кажется что это прописано в мозгах.А еще в угоду экологии генератор включается в основном когда двигаешься на передаче накатом не добавляя газ. Используя инерцию авто и не затрачивая лишнего топлива идет зарядка.Да это все наблюдения с июля месяца и используя два XS 60+65 Ah. Эксперимента ради ставил родную кислоту, с ней повышенная напруга держится дольше чем с правильными аккумами. Видимо влияет скорость зарядки...

Ссылка на комментарий

Какая затрата? какая экология за КОПЕЕЧНЫЕ авто! Чего народ смешить. У меня форд жрёт БОЛЬШЕ лансера причём ЗАМЕТНО больше,Какая Н*Х экономия не смешите,понавыдумываете щас про авто которое стоит 500 + + =))) ТАм даже ни думал никто ничего когда делал! Взял из за того,что вид понравился и не выбирал месецами ездия по САЛОНАМ,за такие деньги ни экологии и не Экономии быть не может и НИКТО там ничего не продумывал, ПРОСТО СЭКОНОМИЛИ на всём чтобы вы думали что кто то там что то делал,удешевили =))) я всё уже проверял, попозже поставлю гену т.к щас нет возможности. Всё просто пообрезать ЧУДО провода которые понаделали ЧУДОизготовители и выносное реле всё решит... Не знаю у кого как,у меня сейчас зарядка ниже 14,5 не падает,и то я уже ПОЛ АВТО переваратил,всю проводку поколхозил и ГенА передумал давать низкий заряд =)) думает ну его нафиг а то ещё достанет меня и сожгёт от злости ,лучше буду заряжать по полной)))))))))))))

и ещё 150 ампер ставили на екодвигатель,КАКИЕ названия,просто добавили стоймость 100 + рублей и понапихали не нужной ерунды,что 120 что 150 ,а ЗАРЯД У моей 4 с генератором в 50 ампер( Штатная) и ТО ЛУЧШЕ БЫЛ =))))))))))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
Какая затрата? какая экология за КОПЕЕЧНЫЕ авто! Чего народ смешить. У меня форд жрёт БОЛЬШЕ лансера причём ЗАМЕТНО больше,Какая Н*Х экономия не смешите,понавыдумываете щас про авто которое стоит 500 + + =))) ТАм даже ни думал никто ничего когда делал! Взял из за того,что вид понравился и не выбирал месецами ездия по САЛОНАМ,за такие деньги ни экологии и не Экономии быть не может и НИКТО там ничего не продумывал, ПРОСТО СЭКОНОМИЛИ на всём чтобы вы думали что кто то там что то делал,удешевили =))) я всё уже проверял, попозже поставлю гену т.к щас нет возможности. Всё просто пообрезать ЧУДО провода которые понаделали ЧУДОизготовители и выносное реле всё решит... Не знаю у кого как,у меня сейчас зарядка ниже 14,5 не падает,и то я уже ПОЛ АВТО переваратил,всю проводку поколхозил и ГенА передумал давать низкий заряд =)) думает ну его нафиг а то ещё достанет меня и сожгёт от злости ,лучше буду заряжать по полной)))))))))))))

и ещё 150 ампер ставили на екодвигатель,КАКИЕ названия,просто добавили стоймость 100 + рублей и понапихали не нужной ерунды,что 120 что 150 ,а ЗАРЯД У моей 4 с генератором в 50 ампер( Штатная) и ТО ЛУЧШЕ БЫЛ =))))))))))

 

 

 

А поподробнее про чудо провода:smile:Где, что резал?

Ссылка на комментарий

Ребят всё в режиме теста,очень много сбоев ,проблема в релюшке которая стоит в самом генераторе,я мудрю с ДОП.Реле и присоеденяю напрямую! , проще скажу поставить мехам или стингер,что я и сделаю попозже когда бабло будет!

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
Ребят всё в режиме теста,очень много сбоев ,проблема в релюшке которая стоит в самом генераторе,я мудрю с ДОП.Реле и присоеденяю напрямую! , проще скажу поставить мехам или стингер,что я и сделаю попозже когда бабло будет!

 

значит есть шанс поставить гену )))

Ссылка на комментарий

Саб на перемотке,оторвало катушку,до этого он стоял в 2104 и отыграл всего месяца 1,5. Сабвуфер получил небольшой разрез в районе колпака,значения не придал так и гонял саб. Щас поставил его в один объём со всеми динами,и ход оказывается больше чем у всех остальных,ну и катушку оторвало в конце.....

 

Запуск произведён 6 Sundown sa 12 в одном корпусе от 1 kick 1/1000 в 0.33 ома =) Играет просто п-ц. Не ожидал от кикса такого =) Кекс даже в защиту ни разу не уходил.Замер сделаю как саб заберу. ФРонт доделываю,времени очень очень мало,а работа сами знаете кропотливая =(

Только начинаю шкурить, 1 кг шпатли ушло на 1 дверь- Представьте сколько пыли =))))

 

2572bee88a7e.jpg

b1ac9be472d9.jpg

5e833d950940.jpg

 

Пс,за Короб огромнейшое спасибо Егору из ульяновска,очень хороший человек =) Первые запуски ошоломили,хоть он и не под Сашки изначально был сделан. Сделан Здорово и качественно.Вот он красава http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32814&page=8

Видео выложу позже...

 

298aa2fb5abe.jpg

 

0ac7a6abcec3.jpg

 

Пс,Понял вот ещё что,что 6 сабов мне мало =))) В общем решено собирать короб уже на дальнейшие планы) А сколько их будет и какое кол-во пока не знаю ))))))))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

так гену поставил ? или штатная. я задумался менять ..

да еще ждем видео как это у тебя все работает)))

Ссылка на комментарий

Гену в конце концов мне умельцы переделали,и закончилось это всё не очень хорошо,если бы не предохранитель на гену.....,поэтому опять поставил снова штатную,т.к там начало мудрить реле и намотка,поэтому тесты оказались провальные,просто пока нету средств на гену мехама,..... Как только появятся,сразу на замену. Крепление придётся переделывать однозначно,т.к штатное у нас очень мудрёное.

Ссылка на комментарий

короб похож на тот что был у Diaka в патроле

это случаем не он?:scratch_one-s_head:

 

аа...уже увидел ссылку в середине поста...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Да) Не сдержался без баса,сорвался .Т.к свой короб я закончу с такими темпами ток к июню))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...