Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

ребят не могу никак записать диск на альп 9853 не понятки какие то мож не через ту программу записываю или еще что вставляю диск, пишет эрорр вставляю его же в альп 117 все работает, а если в 9853 вставить обычный мр3 то его сразу читает и поет че делать как быть???? мож в настройках че изменить??? подскажите

Ссылка на комментарий

Я думаю в настройках ты ни че не найдешь...может лазер уже староват.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

У альпов фишка не все диски читает, попробуй на другой диск записать другой фирмы.в инструкции написано .

Ссылка на комментарий

а где инструкцию посмотреть у меня нет коробки от него и через какую прогу писать??? писал через неро,и опять же если у всех альпов фишка то почему 117 читет

Ссылка на комментарий
а где инструкцию посмотреть у меня нет коробки от него и через какую прогу писать??? писал через неро,и опять же если у всех альпов фишка то почему 117 читет

 

Эти аппараты отличаются 53 качественный и серъезный подход к нему был, а 117 уже не очень. Инструкцию скачай у офицалов альпа.там есть.

Ссылка на комментарий

Попробуй записать на сд-р, а сд-рв не использовать, и поставить финализацию диска и мультисессию не использовать. Можно на винде 7 записать без программ, просто через правую кнопку отправляешь нужные треки на диск, потом заходиш на диск и нажимаеш кнопку записать данные.

:peel:

Ссылка на комментарий

нашел инструкцию там пишут что на сд-р диске должна быть пометка Disk digital audio а я у нас такие найти в городе не могу, кстати такая пометка стоит на всех дисках мр3, кто нить встречал такие болванки???

Ссылка на комментарий

на 53??? мож надо головку почистить??? или еще что а лазеры меняются на них???

Ссылка на комментарий

почистил головку и лазер спиртом стал читать диски но слишком много бассов и на сабе и на колонках, где как убрать?? подскажите??? и я ваще не понимаю там что в настройках

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...