Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

почистил головку и лазер спиртом стал читать диски но слишком много бассов и на сабе и на колонках, где как убрать?? подскажите??? и я ваще не понимаю там что в настройках

 

по процовым альпам так сходу и не объяснишь, что нужно крутить. Изучай форум, начни с кроссовера!

Ссылка на комментарий

вот инструкция к альпу http://vk.com/doc66279440_149417238?hash=9fbd641721e05598dd.

тебе надо со срезами и с уровнями разобраться, но сначала эквалайзер во флэт поставить надо.

Переключатель на пузе магнитолы трогал?

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Я думаю сам он не разберется,надо ехать к парням кто разбирается .

Ссылка на комментарий

подскажите как переключиться в 3х полосную акустическую систему??? и в какой последовательности лучше настраивать саб вч нч

Ссылка на комментарий

и какой эквалайзер лучше настраивать??? графический или параметрический??? и как на слух или есть какие то уже готовые,проверенные параметры???

Ссылка на комментарий

ребят возникла новая проблема, ваще не понятки, короче на фронте стоят пара dls r6a и пара dls up6i играют от oris ta 750.5, суть, настраиваю mid low lvl 0 slope 1 hz100, вроде еще более менее если ставлю slope 0 звука почти нет а дин носится из стороны в сторону как безумный(под саб косит) но самое интересное творится с dls up6i когда настраиваешь hight когда slope 0 он так же стремится стать сабом а делаешь slope 1 и он играет как твиттер только высокие из за этого у меня через чур много высоких частот и вот этих ц-ц-ц-ц-ц, только может это быть из за того что у меня гейн на усе почти на полную выкручен на обоих каналах??? подскажите где я дурак???

Ссылка на комментарий

потому что slope это указатель порядка фильтра!!! Если он в нуле = значит динамик играет всю полосу, ставим на 1 - у нас фильтр первого порядка, т.е. 6 дб/октава, далее 2й порядок итд....

Ссылка на комментарий

ладно, с этим чуть ясно, а как верх отрезать на x-over high? А то уши режет безумно и гдш чуть подванивают если затыкаешь уши и валишь громкость.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

в общем level 0, slope 3, 125, стало норм, дины перестали быть сабом, и перестали ацки цокотить. Заиграли.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...