Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором 12-шки


swat4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тогда уж 4 шт:biggrin:

а так орис норм, но сомнения терзают что они будут 30гц сильно играть. 35 это да они могут,хотя хз

Ссылка на комментарий

Тут надо слушать и делать выбор.я думаю в киеве нет с этим проблем.

Ссылка на комментарий

Он хочет от 2-х 15-к избавится, а вы ему 4 12-ки советуете ))) Честно, под негров и имея 15к денег, я бы 18-ке задумался )

две 12-ки гз кстати тоже коробок большой получится. 110 чистого и огроменный просто порт ! Там чтоб без шумов было надо по хорошему две 200-е метровые трубы, да еще и раскрытые. Ну это в идеале конечн. А так и одной хорошо раскрытой 200ки пол метровой должно хватить. Ну это все примерно, лучше конечн пересчитать в басспорте )

Ссылка на комментарий
Он хочет от 2-х 15-к избавится, а вы ему 4 12-ки советуете ))) Честно, под негров и имея 15к денег, я бы 18-ке задумался )

две 12-ки гз кстати тоже коробок большой получится. 110 чистого и огроменный просто порт ! Там чтоб без шумов было надо по хорошему две 200-е метровые трубы, да еще и раскрытые. Ну это в идеале конечн. А так и одной хорошо раскрытой 200ки пол метровой должно хватить. Ну это все примерно, лучше конечно пересчитать в басспорте )

 

О какой 18-хи? Просто опять таки у купе 18 влезет только если саб вверх, а если вверх то много теряет мощи, практика показала уже пробовал, вот когда саб в номер и труба в номер намного саб веселее играет.

 

Поэтому и хочу 2 двенахи, что бы добиться побольше мощи при правильном расположении.

Ссылка на комментарий

какой саб можно по максимуму ват поставить чтоб без доп аккум обойтись??

Изменено пользователем sashaaa555
Ссылка на комментарий

а я б 1*15 хорошую взял раз для негров, жаль скаров нет у вас... саб в подлокотник, порт в крыло

Ссылка на комментарий
а я б 1*15 хорошую взял раз для негров, жаль скаров нет у вас... саб в подлокотник, порт в крыло

 

И будет отличный бум бум

Ссылка на комментарий
а я б 1*15 хорошую взял раз для негров, жаль скаров нет у вас... саб в подлокотник, порт в крыло

 

Хм...... А какую 15 посоветуете?

Может действительно 15 взять?

Может это мои вайбы слик говно?

Или быть может 18 ? Мне бы саб не больше 500 баксов

Ссылка на комментарий

Парни, вот полазил на ютубе, и увидел VIBE SPACE 15! И знаете большая разница по сровнению с VIBE SLICK S15.

Быть может Спейс взять? Что скажете про данный саб?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...