Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 35 или 50?


Рекомендуемые сообщения

и что? просады кг35 будут одинаковые с кг50? ну не бред?

 

Сменил в своей телеге провод с кг-35 на пвз-95, сразу +2 дБ прибавилось. Питания мало не бывает

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и что? просады кг35 будут одинаковые с кг50? ну не бред?

 

Так подожди просад будет идти на всей технике, для его системы достаточно будет кг 35 . Весь просад зависить от мощи техники, а где ты ты у него заметил мощную систему.кикса наверно.

Ссылка на комментарий

Тут человек помощи попросил и совет.само собой вдруг он захочет в будущем мощнее то конечно запас лучше сделать кг50.

Ссылка на комментарий

Федюньчик, и какой результат у тебя на музыке и на синусе?

Ссылка на комментарий

Денис 600, слабый результат. Было 139.3, после замены проводов стало 142. Все на музыке. На синусах не давил

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, то есть у меня сейчас лежит кг 35 и на музыке 145+ и я поменяю на кг 50 думаешь прибавится рез? Питание кислота штатная и стингер 2150 . При том замер делал на ящики который был собран просто на сомарезы без отделки . Сейчас полностью собрали короб и ждём моник что бы запустить систему.проблем нет замены кабеля питания .вот думаю эксперемент делать или не стоит?

Ссылка на комментарий

попробуй кислый махнуть на АГМ и провести нормальную нулёвку - ты сильно удивишься :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
попробуй кислый махнуть на АГМ и провести нормальную нулёвку - ты сильно удивишься :wink:

 

То есть поставить второй агм? Ради интереса поставлю и посмотрим . Потом напишу тебе,но скажу сразу же результат почти не изменится , изменится в том случае если я поставлю второй саб и моник пойдёт в 0,5. Да и результат будет на музыки будет 149+ . Проверено уже на системе.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, если не секрет что лежит у тебя? Провод , акб и какая машина

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, если не секрет что лежит у тебя? Провод , акб и какая машина

 

у меня нулёвка стингер + и - до аккума в багажнике, под капотом кислый (хочу поменять на такой же агм, что и в багажнике), в багажнике агм (бюджетный) машина рав4 (3 кузов)

сабы в 0.5 подрублены

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, пока будет кислота у меня и стингер 2150 агм , саб GZPW 12Limited ,второй очень тяжело найти их в россии практически единицы, юбилейный выпуск 555 .почти все остались за бугром.по нулевки подумаю, возможность есть положить ради интереса и второй агм.

Опыт покажет и сравню.

Ссылка на комментарий
0.5 ветер поди дует хорошо у тебя

 

ну я тут новый коробок под ниггеров запилил - дует хорошо, чуток отрегулировать усь нужно и будет вообще ШИК :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну я тут новый коробок под ниггеров запилил - дует хорошо, чуток отрегулировать усь нужно и будет вообще ШИК :hi:

 

На долго ли короб? :facepalm: по своему примеру скажу уже раз 5 менял короб . Как наркоман по музыке стал:gamer:

Ссылка на комментарий
На долго ли короб? :facepalm: по своему примеру скажу уже раз 5 менял короб . Как наркоман по музыке стал:gamer:

 

ну изначально был рекомендованный, универсальный. а тут запилил спецом под низы, устраивает по полной, единственное что - скруглить углы внутри и пролить полиэфиркой (спецом стенку где сабы на герметик не сажал, чтоб доступ к сабу был, остальные стенки намертво приклеены) :good:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...