Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ 35 или 50?


Рекомендуемые сообщения

У меня кг35 до второго акб а от него бренд 0га и вроде нормально питал 2*1.900 кикса,Буду следить за тестом самому очень интересно, на новую машину планирую 50 кг

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Федюньчик, то есть у меня сейчас лежит кг 35 и на музыке 145+ и я поменяю на кг 50 думаешь прибавится рез? Питание кислота штатная и стингер 2150 . При том замер делал на ящики который был собран просто на сомарезы без отделки . Сейчас полностью собрали короб и ждём моник что бы запустить систему.проблем нет замены кабеля питания .вот думаю эксперемент делать или не стоит?

 

Увеличится рез. Ушами точно не уловишь, по датчику только. Тяни второй 35, будет кг75. У меня 2 штатных кислоты. Хз как они там соединены на заводе, но я тянул от одной, которая ближе к аккуму

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
нормально так...))) тянешь 2*35 и получаешь 75кв.:smile:

 

Лекции по высшей математике посещал редко :)

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
а в чём проблема рассверлить малёк, если не влазит?

я в новом раве сверлил дырки в балке сзади, дабы пролезть под сидушками, которые на балке крепятся :blush:

 

Это крайний случай... А так засверлить не проблема вообще :smile: Коронку по гипсокартону на дрель и вперед :biggrin:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
просто выбрасывали эту резинку и залепляли виброй

 

Че то не хочется колхозить так :crazy:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Парни я в шоке от вас.ты не первый день тут сидите. Через какое сцепление провод проводить??? Зачем дырки сверлить??? Над педалью сцепление ближе к панели есть технологическое отверствие, где рань проходил гидрокоректор на 10 . Кузов тот же остался.

Автор не поленись взять фонарик и посмотри внимательно и увидишь . А выходит возле двигателя стеклоочестителя , разбереш накладку и увидишь . Там прокладка проходит с двумя сосками как раз их вырежешь .

Для твоей системы достаточно будет кг-35 гостовской . Если кикс не взял то лучше посмотри другой фирмы моник.кикс он хорош, мошный ,ватты он даёт но качество не то. На своём примере проверил.

Так что через трос сцепление и дырки не надо делать.это гемор и колхоз. А не дай бог трос лопнет у тебя и будеш ты долго матерится или кто менять его.

 

Огромное спасибо! :good: Я догадывался что где то по любому есть какие то технологические заглушки или что то подобное :smile:

Завтра полезу смотреть. Туда два КГ 50 (плюс и минус) пролезут в гофре?

 

Слушай а все эти Кг они чем то различаются? Просто видел КГ 35 разные, у одного изоляция толще, у другого тоньше. Тонкий который называется "особо гибкий вроде". КГ 50 бывает такие же? Или он только один стандартный?

 

Усилки вообще еще не покупал... На саб так тем более аж к лету буду выбирать... :smile:

 

А по проводам скорее всего 50 возьму :crazy: Просто потом начнется - второй аккум в багажник, усилки помощнее, сабы и тому подобное. 35 не хватит наверное

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
А то тебе тут сейчас насоветуют .у меня система мощная была до этого в приоре и лежал 35кг .сейчас ещё мощнее будет стоять и так же будет кг35 .ты же собираешься на соревнование ездить ,как я понял чисто повседневной проэкт у тебя.

 

Повседневный это да :smile: А на соревнования можно и смотаться будет

Ну а так конечно никаких там 18 дюймовых сабов точно не будет... 12 дюймов и короб максимум литров на 80-100, остальное пространство в багажнике мне нужно свободным чтобы было :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts, там технологическое отверстие позволить даже 4 штуки 50кг положить.

Ссылка на комментарий

Night Arts, бери изиляцию резиновую . Сейчас очень много кг и разница в изоляции.бери советскую ,по госту.

Ссылка на комментарий
Night Arts, там технологическое отверстие позволить даже 4 штуки 50кг положить.

 

Это отлично :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Night Arts, бери изиляцию резиновую . Сейчас очень много кг и разница в изоляции.бери советскую ,по госту.

 

Завтра поеду в гипермаркет строительный Леруа-Мерлен по другим делам, думаю там будет кабель :smile:

А как отличить то резиновую от не резиновой? Вообще как понять по ГОСТу или нет :pardon:

И сколько брать метров?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Night Arts, маркировка на кабеле должна быть написано гост или ту .сейчас китайский кг на рынке появился .изоляция должна быть чисто резиновая и когда руками трогаешь и треш ее катушки остаются и рука грязная.

Ссылка на комментарий

И на гибкость мягкая изоляция , не гост она жеская и гладкая.

Ссылка на комментарий
Night Arts, маркировка на кабеле должна быть написано гост или ту .сейчас китайский кг на рынке появился .изоляция должна быть чисто резиновая и когда руками трогаешь и треш ее катушки остаются и рука грязная.

 

И на гибкость мягкая изоляция , не гост она жеская и гладкая.

 

Понял, спасибо! Завтра буду смотреть :smile:

Сколько метров на Приору брать не подскажешь?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...