Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделка с Денис 600


Gde Pravda?

Рекомендуемые сообщения

отслеживать - поставил ли ты хороший антивирус на свой комп ? или сменил ли ты пароль свой на БК,который раньше был ни как иначе как Денис 600 !

ну и вот тут тебе уже написали

 

Ты хочеш сказать что пароль был у меня Денис 600???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не я поддержу Дениса! Так как в данной ситуации значимый риск именно для Дениса!Ведь Продавец не имеет ни какого рейтинга продавца, да и репутации практически нет!А вот и это его насторожило!Я так же бы поступил!А что касается прошлой темы о продаже!То я считаю что вина больше похожа на сторону организации форума,раз такое произошло! не раз поднимались темы о том как обезопасить себя от кидалова при сделках на форумах, и предлагались различные варианты!Так как от этого ни кто не застрахован!И воду эту мутит кто то из своих!

Изменено пользователем Tde41

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Единственно не понимаю почему он сам не мог сделать перевод ' date=' в наше время пришёл в банк дал паспорт деньги и номер счёта и все. А тут он попросил друга делать перевод.[/quote']

Карточки у него нет своей,сначала просил меня сделать перевод,но у меня на тот момент на ней небыло денег.Он попросил своего друга сделать перевод.По причине того что перевод мог сделать только вечером,кассы уже не работали.:hi:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
То есть ты за этих людей можеш ручиться и они возьмут на себя обязательство что проверят моник?

 

Масло масленное...

Я за них ручусь, потом нужен будет кто-то, кто за меня ручится, потом за него...

Потом надо будет показать список транзакций по моему счету, что со мной работает большая часть РФ и она мне доверяет(в подверждение), так доверяй и ты мне, потом скан паспорта...Ключи от машины еще выслать:sarcastic:

По факту - не важно че у тебя было с продажами. Мне лично не важно, с тобой дел не было, и врядли будут. Главное, что ты сам продавец, и всегда высылаешь по полной предоплате.

Барахолка - это место, где всегда были, есть и будут риски. Никакая администрация тут не при чем.

Хотите гарантию - покупайте вещь(из раздела товаров АЗ), из наличия, в авторизированном магазине, имеющий сертификацию на продукцию(если это требуется) и т.д.

Ссылка на комментарий
Масло масленное...

Я за них ручусь, потом нужен будет кто-то, кто за меня ручится, потом за него...

Потом надо будет показать список транзакций по моему счету, что со мной работает большая часть РФ и она мне доверяет(в подверждение), так доверяй и ты мне, потом скан паспорта...Ключи от машины еще выслать:sarcastic:

По факту - не важно че у тебя было с продажами. Мне лично не важно, с тобой дел не было, и врядли будут. Главное, что ты сам продавец, и всегда высылаешь по полной предоплате.

Барахолка - это место, где всегда были, есть и будут риски. Никакая администрация тут не при чем.

Хотите гарантию - покупайте вещь(из раздела товаров АЗ), из наличия, в авторизированном магазине, имеющий сертификацию на продукцию(если это требуется) и т.д.

Красиво пишешь, раз ты такой мощный продавец почему рейтинг мал? Или ты не через форум продаш?

Ссылка на комментарий
Красиво пишешь, раз ты такой мощный продавец почему рейтинг мал? Или ты не через форум продаш?

 

денис у меня тоже рейтинг маленький,но покупаю-продаю часто,просто многие сделки без создания тем,т.к.некоторых людей знаеш уже в живую.:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
денис у меня тоже рейтинг маленький,но покупаю-продаю часто,просто многие сделки без создания тем,т.к.некоторых людей знаеш уже в живую.:hi:

 

Согласен, так же у меня происходит. Один купил, сказал другому и понеслось.

Ссылка на комментарий
Красиво пишешь, раз ты такой мощный продавец почему рейтинг мал? Или ты не через форум продаш?

 

Оффтоп

Рейтинг чего? Продаж товаров на форуме в розницу?

Я продаю оптом тем, кто продает в розницу, в том числе и тут.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Не раз проводил сделки на БК,все адекватно относятся к делу,перевод денег проходил четко.

Был даже вариант рассрочки.В первую очередь все зависит от продавца.

Давайте уже заниматься Автозвуком,а не трепом.

Изготовлю качественные межблоки от 30см до :greeting:

Ссылка на комментарий

Денис 600, а ты же мне сказал, что переживаешь только за факт передачи, а не за работоспособность. А возможна ведь и такая ситуация — я отправляю, overdoze открывает, распечатывает, при проверке его случайно повреждает и отсылает обратно, сказав, что такой был. И я остаюсь без товара и без денег )

 

 

Парни, усь новый, не распечатанный! В плёнке! Кто мне предлагает тут кишки фоткать!? Думаете, это адекватно? Если распечатать усь, он в цене потеряет тысяч 5 сразу и будет идти как Б/У.

Его не проверял даже я, но коробка целая. Упакован он хорошо, со всеми прилагающимися пенопластами. При первичном вскрытии на вид всё окей. Листок замера имеется.

Ссылка на комментарий

И, кстати, я не совсем аноним. В этой теме отписался bassbust, я у него покупал сабвуфер года 2 назад. Он меня знает.

Ссылка на комментарий

Gde Pravda?, Парни, усь новый, не распечатанный! В плёнке! Кто мне предлагает тут кишки фоткать!? Думаете, это адекватно? Если распечатать усь, он в цене потеряет тысяч 5 сразу и будет идти как Б/У. Его не проверял даже я, но коробка целая. Упакован он хорошо, со всеми прилагающимися пенопластами. При первичном вскрытии на вид всё окей. Листок замера имеется.

Его вскрыт не так легко ,там спец болты идут .реальный антон пробывал вскрыть и не так удачно,болты пришли в негодность.

Ссылка на комментарий

короче куйню вы тут мутите... с кидаловом не разобрались, сами без предоплаты не продаете ничего, но при этом куйню какую то требуете. Gde Pravda? - не отправляй ему ничего, нунах...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
короче куйню вы тут мутите... с кидаловом не разобрались, сами без предоплаты не продаете ничего, но при этом куйню какую то требуете. Gde Pravda? - не отправляй ему ничего, нунах...

 

+1 :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
короче куйню вы тут мутите... с кидаловом не разобрались, сами без предоплаты не продаете ничего, но при этом куйню какую то требуете. Gde Pravda? - не отправляй ему ничего, нунах...

 

:rofl2: +1000000

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...