Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не давит! Прошу помощи


vo_lero

Рекомендуемые сообщения

:sorry: Ваз 21099 штатная Гена и акб тоже, сила 25 кг, усь калцел 1000 + kicx qs 300, настройка короба говнотруба 33 гц! Прошу помощи, саб не играет, флекс и все, бас есть но не сильный:cray:, стоял раньше магнат и давил лучше....:cray:

подскажите в чём может быть проблема

Изменено пользователем vo_lero

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что тут можно сказать, седан, тут сложно с давкой ))

магнат в том-же коробе стоял ? Думается мне не правильный короб ... Прогони синусами, посмотришь где спад и какой ход. Сделай замер просадок. Вообщем нужно больше инфы для анализа. Но такая система по идее и не должна сильно давить.

Ссылка на комментарий
Ну что тут можно сказать, седан, тут сложно с давкой ))

магнат в том-же коробе стоял ? Думается мне не правильный короб ... Прогони синусами, посмотришь где спад и какой ход. Сделай замер просадок. Вообщем нужно больше инфы для анализа. Но такая система по идее и не должна сильно давить.

 

магнат стоял в стандартном коробе

А систему я слышал у народа так было::hair::, 140 снимали! ТОлько усь был kicx 1.900

Спасибо за совет, буду пробовать )

Изменено пользователем vo_lero

:peel:

Ссылка на комментарий
катушки у саба запаралелил нормально? было как то одна катушка играла в пол силы

 

да нормально, проверял

:peel:

Ссылка на комментарий
да нормально, проверял

 

ну что могу сказать )) кикс мощнее Кала вот и давило сильнее )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Сколько корб литров? Сколько квадратов порт? Короб сам пилил? Во сколько ОМ подключён саб? Мне кажется дело в порте и в коробе.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Нужны фото. На одной все крутилки усилителя на второй короб. Автор сфотографируй, только чтоб хорошо было видно.

Ссылка на комментарий
Сколько корб литров? Сколько квадратов порт? Короб сам пилил? Во сколько ОМ подключён саб? Мне кажется дело в порте и в коробе.

 

короб 55 л чистыми, порт труба 16, короб сам пилил, саб в 2 ом

:peel:

Ссылка на комментарий

На первый взгляд коробочек маловат. Да и вообще не правильный. Делай литров 50-55 и труба 200-я должна быть около метра для настройки на 33гц !

Ссылка на комментарий
На первый взгляд коробочек маловат. Да и вообще не правильный. Делай литров 50-55 и труба 200-я должна быть около метра для настройки на 33гц !

 

короб и есть 55 литров, труба метровая 160-я)

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...