Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пассивная или процессорная фильтрация?


mourner

Рекомендуемые сообщения

Я как раз штат и не хочу использовать, он будет как ВТОРОЙ источник, скажем радио, чужая флеха и тд..

Как источник будет планшет плеер или любое другое устройство с вайфай, потом на роутер с оптическим выходом и на проц

даже если речь идет о просто панельке от магнитолы, это сулит колхозную установку чего бы не хотелось, места свободного на панели нет, либо корпус делать либо мострить на скотч двусторонний:wacko3:

Я и обратился сюда в надежде просто понять куда я иду в своих желаниях и стоит ли овчинка выделки

Ссылка на комментарий

по процам что наешл

ALPINE 700-701, даже с RUX можно до 15к найти, но это уже дороговато, куча функций которые мне просто не нужны.. без рукса он работать не будет же?

HELIX P-DSP очень привлекает, но чет нигде нет, на украинских сайтах только и на бракс.ру, но есть ли в наличие не знаю 14400р

HELIX DXP 6 не особо напичканный, то что нужно, но его вообще чет нигде нет, цена около 10к

может что еще посоветуете с цифровым входом

Ссылка на комментарий

Я и обратился сюда в надежде просто понять куда я иду в своих желаниях и стоит ли овчинка выделки

Вот и я тебе об этом. даже 100500 страниц обсуждалова тебе не подскажут ровным счетом ничего потому как мнения уши и системы у всех абсолютно разные. Только лично послушав различные варианты поймешь надо оно тебе или нет и если надо то что именно. А почитав ты поймеш вообще в принципе что для чего делается и чем отличается по сути. Может и слушать не надо будет.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
где бы послушать еще..

 

ну было бы желание. других вариантов нет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Как источник будет планшет плеер или любое другое устройство с вайфай, потом на роутер с оптическим выходом и на проц

 

Очень интересно :good: А дома газопровод с водопроводом не соединял?

 

Из роутера по оптике получить звук, пусть даже цифровой :unknown:. Напиши если получилось. Оч интересно.

Ссылка на комментарий
Я как раз штат и не хочу использовать, он будет как ВТОРОЙ источник, скажем радио, чужая флеха и тд..

Как источник будет планшет плеер или любое другое устройство с вайфай, потом на роутер с оптическим выходом и на проц

даже если речь идет о просто панельке от магнитолы, это сулит колхозную установку чего бы не хотелось, места свободного на панели нет, либо корпус делать либо мострить на скотч двусторонний:wacko3:

Я и обратился сюда в надежде просто понять куда я иду в своих желаниях и стоит ли овчинка выделки

 

А что за автомобиль такой?

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Ты занимаешься головотяпством. Возьмешь ты отличный источник, допустим сможешь ты вывести цифру на проц. Разрулишь поканалку и прочее. В итоге все это качество похеришь на стремном усилителе, межблоках и акустике...

Ссылка на комментарий
Очень интересно :good: А дома газопровод с водопроводом не соединял?

 

Из роутера по оптике получить звук, пусть даже цифровой :unknown:. Напиши если получилось. Оч интересно.

 

что именно тебе не понятно? Aeroport Express знаешь что такое?:praising:

Изменено пользователем mourner
база а не роутер
Ссылка на комментарий

вот посмотри как впихнуть не впихуемое и при этом оставить штутку

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=854045&postcount=17

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

спасибо. о таких способах я в курсе. да я уже и написал что с этим вопросом разобрался..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...