Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как должен звучать бас?


wassup

Рекомендуемые сообщения

Это два жиеля 13W7 в закрытых ящиках, на херц hp1kd:i_am_so_happy:

а гейном регулирешь его колво, и контрабас и нигеры, все будут добре спивать:biggrin:

Слышал однажды как играют два ЖЛ 13w7, играло ооочень громко точно, а качество забивало трещание машины в которой все стояло:biggrin:

Кстати ушел 15л7 и повер акустик 3400Д?

Кто нибудь что нить может сказать про сабвуферы от бренда Эклипс?

Слышал от нескольких людей в пиндосии, что они ну ооочень хорошо звучать, лучше них нечего нет, люди вроде как знающие говорили...

Изменено пользователем Meloy

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если саб е...шит, то он везде е....шит:biggrin:

 

Вот кстати сам не могу решить какой саб себе брать, хочу конечно чтоб громко, но вот у друга моего 2 мистери стоят(мы даже сами не знаем че за мистери) я б не сказал, что громко, но когда в машине сидишь хоть впереди хоть сзади, так тело пробирает ппц, б*я аж кажется до тошноты, когда длинный такой глубокий бас похоже , как в самолете когда взлетаешь или садишься, знаете, кажется что тело нахрен разрывается, вот это кайф в натуре!

Ссылка на комментарий
Вот кстати сам не могу решить какой саб себе брать, хочу конечно чтоб громко, но вот у друга моего 2 мистери стоят(мы даже сами не знаем че за мистери) я б не сказал, что громко, но когда в машине сидишь хоть впереди хоть сзади, так тело пробирает ппц, б*я аж кажется до тошноты, когда длинный такой глубокий бас похоже , как в самолете когда взлетаешь или садишься, знаете, кажется что тело нахрен разрывается, вот это кайф в натуре!

 

Мистери в бандпассе? Если да, то все понятно... Гул и только....

:wink:
Ссылка на комментарий
Мистери в бандпассе? Если да, то все понятно... Гул и только....

 

Ну что правда то правда резкости ни какой, как то смазано, но ощущение ппц, вот и думаю можно ли так чтоб и громко и телом чвствовать:smile:, мне блин просто и послушать негде,в магазинах и есть только мистери и хюндаи, а вот эрку все хвалят, мама предлагает мне на день рождения купить:biggrin: (у нас 1242 6500, и 9000 в коробе), вот как он играет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну что правда то правда резкости ни какой, как то смазано, но ощущение ппц, вот и думаю можно ли так чтоб и громко и телом чвствовать:smile:, мне блин просто и послушать негде,в магазинах и есть только мистери и хюндаи, а вот эрку все хвалят, мама предлагает мне на день рождения купить:biggrin: (у нас 1242 6500, и 9000 в коробе), вот как он играет:scratch_one-s_head:

 

Ну если дарить будут, то папа пусть MAD 11 подарит... Для полного счастья

:wink:
Ссылка на комментарий

эх, хорошие у вас родители... а мне деда мороза пришлось просить подарить мне ДД М3... слышал что L755 после этого, тоже попросил деда мороза на старый новый год подарить ему Z2

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
эх, хорошие у вас родители... а мне деда мороза пришлось просить подарить мне ДД М3... слышал что L755 после этого, тоже попросил деда мороза на старый новый год подарить ему Z2

 

дедушка наверно офигел от заказа:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот кстати сам не могу решить какой саб себе брать, хочу конечно чтоб громко, но вот у друга моего 2 мистери стоят(мы даже сами не знаем че за мистери) я б не сказал, что громко, но когда в машине сидишь хоть впереди хоть сзади, так тело пробирает ппц, б*я аж кажется до тошноты, когда длинный такой глубокий бас похоже , как в самолете когда взлетаешь или садишься, знаете, кажется что тело нахрен разрывается, вот это кайф в натуре!

 

шмистери как раз скорее высоко настроены, герц этак на 60:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Слышал однажды как играют два ЖЛ 13w7, играло ооочень громко точно, а качество забивало трещание машины в которой все стояло:biggrin:

Кстати ушел 15л7 и повер акустик 3400Д?

Кто нибудь что нить может сказать про сабвуферы от бренда Эклипс?

Слышал от нескольких людей в пиндосии, что они ну ооочень хорошо звучать, лучше них нечего нет, люди вроде как знающие говорили...

 

на счет эклипса вот этот полное ............... http://best-carmusic.ru/show_good.php?idtov=3084, - звук никакой.

http://alarmx.ru/item_aq_subwufer_____Helix_0_5053.html - от кикса 29го гейн на половину - у сабов чувствуеца перегруз!!!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
дедушка наверно офигел от заказа:biggrin:

 

Да не... сам дед весь модный... :biggrin:

 

 

от кикса 29го гейн на половину - у сабов чувствуеца перегруз!!!!!!!

 

Мил человек, объясни мне не долекому - что такое гейн на половину?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
:lol:Эта типа палавина мощности:sarcastic:

 

по моему там не пропорциональная шкала...

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Да не... сам дед весь модный... :biggrin:

 

 

 

 

Мил человек, объясни мне не долекому - что такое гейн на половину?

 

Он имелл ввиду что сабы напрягались от чистой мощи Кикса 29ого. Почти без клипа наверно. У меня щас гейн даже меньше половины. Где то на 10 часов. А мощу выдает всю, какую может(чистую RMS)

:wink:
Ссылка на комментарий

Хлюполка в нем?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...