Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с питанием на 2106


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

приоровский по креплению не подойдет,надо че-то точить переходное.как вариант поставить гену от ПАЗа 90А.ставил себе на 21060 встает нормально,должно хватить.кг 50 + и - до гены и тож кг 50 до усила.будет-:good:

Ссылка на комментарий

родной 42(копье) или 55(г222) на карбе - не выдюжит, у меня 55а пыхнул от первого наваливания кикс кап29.

Поставил 2112й на 80а (ротор/статор как и на нивовской одинаковые, крышки разные с ушами), выпаял выносное реле, протянул кг35 от гены к акб и шкивы на поликлин поменял от шнивы с 5рк905 - теперь за заряд не беспокоюсь.

Следующий шаг - установка гены слева, но тебе это не светит - крепление садится на шпильку трамблера.

Ссылка на комментарий
родной 42(копье) или 55(г222) на карбе - не выдюжит, у меня 55а пыхнул от первого наваливания кикс кап29.

Поставил 2112й на 80а (ротор/статор как и на нивовской одинаковые, крышки разные с ушами), выпаял выносное реле, протянул кг35 от гены к акб и шкивы на поликлин поменял от шнивы с 5рк905 - теперь за заряд не беспокоюсь.

Следующий шаг - установка гены слева, но тебе это не светит - крепление садится на шпильку трамблера.

__________________

SundownAudio SA-12D2, MА Audio HK2000D

 

 

Выносное реле обязательно выпаивать?

Ссылка на комментарий

конечно старый таз вносит немного проблем при установке иного гены,кроме как родного...

из всех вариантов наиболее подходящий тебе -ген он нивы,или от инжекторный сёмки(72 ампера) он встаёт вообще без переделок...за исключением того что нужно будет поменять одну релюшку под капотом.

если нету лишних 5-6 тыщ,то этот ген твой оптимальный вариант....

 

в иных случаях,ген с приоры,элдикс,с ины,потребуют замены всех шкивов на ручейковые...а так же изобретение не сток креплений...а это всё деньги.

думаю 6ка 77 года не нуждается в таких вложениях)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Выносное реле обязательно выпаивать?

нет, в моем случае мне это не пригодилось. заряд итак меньше 14в не падал со штатными потребителями.

Если нетрудно то лучше выпаять на основе инотаблетки 14,5в.

Изменено пользователем Medved@790
Ссылка на комментарий

генератор г222,ток 42 ампера..тебе уже сказали...его ток снять и сдать на металл,не иначе..

что ставить вместо него я тебе уже написал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да не за что.

мой тебе совет-бери гену он инжекторной 7ки и ставь...ничего переделывать не надо..а ампер уже 72

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да не за что.

мой тебе совет-бери гену он инжекторной 7ки и ставь...ничего переделывать не надо..а ампер уже 72

 

думаю все таки его и придержусь! На какую максимально-допустимую мощность можно расчитывать?

Ссылка на комментарий
я думаю кило без проблем

__________________

SundownAudio SA-12D2, MА Audio HK2000D

 

искал в своем регионе сандали..SA 12 в наличии нет(есть только SA 15..

справится ли старушка с этим?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...