Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с усилком


Рекомендуемые сообщения

Усилитель spl grla3000 качает Alpine swr1243d. При прибавлении громкости на гу на короткое время пропадает бас (перестаёт работать буфер), потом оживает и если на убавить громкость то снова тишина. Машина ваз2110, стоит гена на 120А, питание 2га, напряжение 14.2-14.8. Также стоит накопитель каденс на 2ФАРАДА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Ссылка на комментарий
Усилитель spl grla3000 качает Alpine swr1243d. При прибавлении громкости на гу на короткое время пропадает бас (перестаёт работать буфер)' date=' потом оживает и если на убавить громкость то снова тишина. Машина ваз2110, стоит гена на 120А, питание 2га, напряжение 14.2-14.8. Также стоит накопитель каденс на 2ФАРАДА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?[/quote']

похоже на проблему с питанием!Проверь массу. убери кондер!Провода какие?

напряжение 14.2-14.8

а в момент когда звук пропадает до скольки падает напруга?

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю если у тебя стоит кондер и ты говоришь что провода 2 ГА, то ты их покупал либо в комплекте мистери, лбо тебе отмотали от мотка другой фирмы(тоже самое что и мистери). Выкинь свои 2 ГА и купи КГ 35, убери кондер.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
похоже на проблему с питанием!Проверь массу. убери кондер!Провода какие?

 

а в момент когда звук пропадает до скольки падает напруга?

 

напруга падает до 14.2 где-то....минус запитан на кузов 4га сечение

Ссылка на комментарий
эта проблема всегда была или только появилась?

 

всегда была такая проблема....

Ссылка на комментарий
это и есть уход усилка в защиту?

или я не правильно понимаю...

Если усь ушёл в защиту, то чтобы вернуть его к работе нужно выключить и включить заново. Возможно проблема с контактами питания уся или его управлением (rem).

Бери тестер и проверяй.

Ссылка на комментарий
напруга падает до 14.2 где-то....минус запитан на кузов 4га сечение

 

Чтоб у меня так напруга падала:biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня точно такая же связка стоит, на штатном гене напруга падала до 10.5 - 10.8 (по ходу геннадий борохлил). Приобрёл гену на 120А кинул кг50 от гены на аккум и от минуса аккума на кузов так же кг50, потом взял трёхуровневый регулятор напряжения в итоге на холостых 14.8.14.9...

На музыке 14.2- 14.4 где то....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...