Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вскрытие RF2500-1bdcp


rea|Pisarev

Рекомендуемые сообщения

:hi: Потух у меня тут на днях усь RF2500-1bdcp. Причем в защиту не уходит, работает в треть силы и странно свистит, свист слышно как из самого уся, так и из динамика. Поспрашивал тут на форуме у Людей кто занимается ремонтом и пока ни у кого времени не нашлось на мою проблему, поэтому полез сам:facepalm: Усь недешевый, но сейчас у меня в жизни такая черная полосища, что поломка эрэфа это так.. мелочи жизни. Ну и вот что я нашел внутри

http://www.youtube.com/watch?v=ozJ_vIsJWCM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так может свист идти от этого кондера? и как бы это все дело подлечить

Ссылка на комментарий
так может свист идти от этого кондера? и как бы это все дело подлечить

 

может. отвези Ивану Жаренову

:drinks:

Ссылка на комментарий
Блин чтож они все через один так подводят то...

теперь я сижу и с тоской вспоминаю кикс1000:biggrin: он почти год и в дождь и в стужу и с дохлым питанием... все вывез, а этот американец чуть подмерз и сразу сдался:mad1: надеюсь вылечу его

Ссылка на комментарий
может. отвези Ивану Жаренову

 

ремонт у него в берлоге, пока не работает..

Ссылка на комментарий

До Димки я хотел его купить у Антохи, но деньги не собрал.я думаю не зря что не смог собрать . Даже жалел что не купил. А тут беда случилась.

Ссылка на комментарий
так может свист идти от этого кондера? и как бы это все дело подлечить

 

 

Я думаю, не в нем дело. Что он есть, что его нет, особо погода не меняется. Должен дроссель пищать, там выход через дроссель идет, как мне сказал мастер.

 

 

И да, усь же греется сильнее чем должен??? А это только пробой транзистора/ов:sorry:

Ссылка на комментарий
Я думаю, не в нем дело. Что он есть, что его нет, особо погода не меняется. Должен дроссель пищать, там выход через дроссель идет, как мне сказал мастер.

 

 

И да, усь же греется сильнее чем должен??? А это только пробой транзистора/ов:sorry:

 

Что могло вызвать эту поломку ?? Есть раз думки

Ссылка на комментарий

Денис 600, разговаривал, ну а чем он поможет? я купил абсолютно рабочий усь. Он мне порекомендовал пару-тройку грамотных спецов, но они все пока заняты..

Серёга Пан, я его не включал с тех пор как он приболел, так что не знаю греется или нет, на вид все остальное целое, еще что заметил так это большое количество медных волосинок от силовика внутри уся, как они туда попали? может одна из них и вызвала где нибудь КЗ

 

ПС. Если на усь накинуть питание и прижать пальцами этот кондер я не отправлюсь к праотцам? чтобы послушать пропадет писк или нет

Ссылка на комментарий

ниче с тобой не будет. и с усем тоже. хоть дави хоть не дави

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...