Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вскрытие RF2500-1bdcp


rea|Pisarev

Рекомендуемые сообщения

Pisarev, просто когда я его хотел купить антон говорил что не ремонтный он, а тут видишь оказывается по другому.я думаю ремонт должен на двоих поделить, моё мнение. Или ты в курсе был что он ремонтный?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

писк встречал и на рф4000, после прогрева - переставал пищать.

Дим, по хорошему запаять нужно этот кондерчик, но свист возможно не из за него.

по поводу хороших мастеров - отпишись страдивари - вроде у них был грамотный ремонтник

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Pisarev, просто когда я его хотел купить антон говорил что не ремонтный он, а тут видишь оказывается по другому.я думаю ремонт должен на двоих поделить, моё мнение. Или ты в курсе был что он ремонтный?

 

опять 25...

усь был в идеале, какие ремонты? :scratch_one-s_head:

а моросит возможно из-за того, что Антоха его в 0.5 пускал, хотя многие сошлись во мнении, что лучше этого не делать с РФом :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
опять 25...

усь был в идеале, какие ремонты? :scratch_one-s_head:

а моросит возможно из-за того, что Антоха его в 0.5 пускал, хотя многие сошлись во мнении, что лучше этого не делать с РФом :smile:

 

Дружище посмотри видео, Димка русским языком говорит что усь ремонтный и это видно.

Прошло 3 недели как его Дима купил и на тебе.

Я против Антохи плохого не имею, но с Димкой они близкий друзья и должны вместе решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

а почему сразу думаете что кто то утаил факт ремонта?

может изначально при продаже самого уся с магазина он уже был ремонтным?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

 

ПС. Если на усь накинуть питание и прижать пальцами этот кондер я не отправлюсь к праотцам? чтобы послушать пропадет писк или нет

 

Если есть зарядка типо Кулон, то можешь от нее запитывать, тогда риск, что что-нибудь сгорит при замыкании минимальный. Заодно и потребляемый ток можешь наблюдать. Если от АКБ запитываешь, то рекомендую подключать для тестов через пред 20-30А, чтоб все не пыхнуло

Ссылка на комментарий
писк встречал и на рф4000, после прогрева - переставал пищать.

Дим, по хорошему запаять нужно этот кондерчик, но свист возможно не из за него.

по поводу хороших мастеров - отпишись страдивари - вроде у них был грамотный ремонтник

 

 

у меня рф тоже 2 зимы пищял...но по мере прогрева прекращял...так и продал... потом новый хозяин гонял его еще нормально... но серовно он пыхнул из за непонятно чего

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Парни, а при покупки, что было трудно крышку открутить и посмотреть ремонтный или нет. Усь включать не рекомендую надо отдать ремонтнику, по мимо кондера возможно ещё что то есть. и потом ремонт выльется в круглую сумму. У меня на одном 1.900 кондер за 30мин без нагрузки нагрелся до 80 градусов, а что было бы при длит эксплуатации и под нагрузкой, возможно тоже самое. А причиной был оптрон. Не занимайтесь самолечением, если не понимаете. Волоски от КГ тоже как вариант поломки, скока от них усей пожгли..

:drinks:

Ссылка на комментарий
а почему сразу думаете что кто то утаил факт ремонта?

может изначально при продаже самого уся с магазина он уже был ремонтным?

 

Все возможно Антоха, может из начально был такой.

Представь если Реальный в другой город продал вот хай сейчас был на весь форум.

Ссылка на комментарий

К Антохе претензий никаких нет, мне кажется он и сам не знал что усь уже лечили. Он его пытался вскрыть но сорвал один винт и на этом остановился на сколько я знаю. На фото видно что крышка снята не полностью, винт придется высверливать. С антошкой мы решим по дружески, он в беде никогда не оставит. Ден, ты уже купил рф новый тот? Сравнить бы внутрянку, хотя я сомневаюсь что ты захочешь его вскрывать

Ссылка на комментарий

Да и вообще тема не про куплю продажу, я знал на что иду. Хочется оживить его скорее а времени ни у кого нет. Поэтому и полез сам, я так то рукастый парень, с паяльником дружу вот и хочу узнать причина в кондере или где то глубже. Седня продолжу вскрытие. Сниму нижнюю крышку посмотрим что там. Не исключено что паять буду сам

Изменено пользователем Pisarev
Ссылка на комментарий

lesorub23rus, вот! Вот это дельный совет, спасибо. Не наводите здесь интриги что кто то кого то обманул, в своем друге я уверен на все 100.

Ссылка на комментарий
Парни, а при покупки, что было трудно крышку открутить и посмотреть ремонтный или нет. Усь включать не рекомендую надо отдать ремонтнику, по мимо кондера возможно ещё что то есть. и потом ремонт выльется в круглую сумму. У меня на одном 1.900 кондер за 30мин без нагрузки нагрелся до 80 градусов, а что было бы при длит эксплуатации и под нагрузкой, возможно тоже самое. А причиной был оптрон. Не занимайтесь самолечением, если не понимаете. Волоски от КГ тоже как вариант поломки, скока от них усей пожгли..

 

 

тут как бы вопрос доверия между друзьями.... я порой тоже покупаю у друзей и мне пофигу... если друг сказал что он его не ремонтировал... я ему поверю на слово.... на то он и друг:).... он не наепет.... тут по факту Антон сам незнал что он ремонтный....

 

думаю вопрос в этом плане можно закрывать....

 

 

 

ту Писарев....я бы отдал усилитель бассвариору на диагностику!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
К Антохе претензий никаких нет, мне кажется он и сам не знал что усь уже лечили. Он его пытался вскрыть но сорвал один винт и на этом остановился на сколько я знаю. На фото видно что крышка снята не полностью, винт придется высверливать. С антошкой мы решим по дружески, он в беде никогда не оставит. Ден, ты уже купил рф новый тот? Сравнить бы внутрянку, хотя я сомневаюсь что ты захочешь его вскрывать

 

Сегодня должны отправить в Тольятти. Реальный говорил что там спец отверка нужна, если найдём такую можно попробывать. Я думаю в айкаре должна быть, они вроде как офицалы.

Ссылка на комментарий

Magic Stick, у него завал, говорит через пару недель пиши. И так все морозят, никто не хочет брать усь на ремонт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...