Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клей для ремонта сабов!


Scorpio

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно появилась потребность в ремонте саба Sundown Audio Z15v2. Саб уже ремонтировался до меня, но видимо был использован плохой клей. Проблема в том что клей треснул на стыке диффузора и шайбы. И вот что бы не колхозить ударился в поиски хорошего клея.

Подскажите какой клей использовать?

53e8a4a1fcc4.jpg

 

Интересует что-то типа такого клея, которым клеил Алексей.

70225f60f1f0.jpg

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
ищи клей soma fix mdf он с активатором стоит 150р

 

Че-та меня посетили такие сомнительные мысли по поводу эластичности данного продукта.:nea: Клей используется для склеивания неподвижных часей. Для нас это врятли хороший вариант. Нужен именно эластичный клей, имеющий хорошую агдезию к склеиваемым материалам, с широким температурным диапазоном. Как правилотакой клей и сохнуть должен дольше и стоить дороже. Пока все ИМХО :morning1:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

ой незнаю клею им шайбы агдезия замечательная эластичности там не надо. в общем спорить не буду. сказал чем пользуюсь а тебе решать что делать таких тем мильен поищи поиском. тот что используют с завода есть смола. пермобонд поищи сколько она тебе выйдет с доставкой...ой да че я разошолсяписал лерой про него в своей теме видимо он тебе достался а все ответы посмоиреть можно там

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Мэджик, озвучь название! можешь в личку..

просто знаю у ГЗ есть комплекты клеевые для ремонта, стоимость порядка 500 евро. а хватает на полный рекон штук 10 ГЗПВ18 (ну это сравнительно просто).. ну пусть 20 динов можно отреконить.. но 500евро это дорого...

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

InfiniuM, все говорили у него нету названия...и у него реально нету названия:) :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
InfiniuM, все говорили у него нету названия...и у него реально нету названия:) :biggrin:

 

фраза от Джереми Кларксона:biggrin:

вопрос цены этого клея

Ссылка на комментарий

Вот ещё клей http://www.soundqubed.com/CA-Glue-Accelerator-Kit_p_161.html :wink:

но тот что с Диманом нашли подешевле будет, но блин без названия:smile:

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

цена как у локтайта получается. этот клей тоже цианоакрилатный? или как на более дешевых сабах, более эластичный?

Ссылка на комментарий
цена как у локтайта получается. этот клей тоже цианоакрилатный? или как на более дешевых сабах, более эластичный?

 

Ну как бы AQ сабы собираются на этом клее. И у него в спецификации написано что выдерживает высокие механические нагрузки.

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...