Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Steave Meade и его новое тахо


DeSeAsE

Рекомендуемые сообщения

может это и прикольно выгледит , а помне так похоже на старый диван:biggrin:

НО дэцэбэлы схавает эта куйня неслабо

так что задумайся:praising:

Ну сначала то как новый диван будет выглядеть:biggrin:а вот со временем наверно состарится)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леша, я над СМ конечно стебу откровенно (не без уважения естественно!) но вот чем он конкретно занят - пиаром или чем то другим - меня не очень на самом деле интересует. Но если нужно мое мнение - чувак просто охрененно весело проводит время! и все мы тут этому толстому говнюку завидуем! Пусть в меня сабом кинет тот, кто не завидует))))

 

tarzan, да все мы тут правые как руль у тойоты, но только нахер... в совершенно левой теме. Я все же думаю что никчему.

Хотя пожалуйста! ))) мне всегда интересно...

 

Давайте по сабжу немного: респект Стиви за гигантское количество работы и за великолепнейший туторил по изготовлению дверных обшивок! Это просто супер! насколько он основательно все сделал и насколько подробно показывает все этапы своей работы!

 

Насчет винила на спунже... на мой взгляд симпотично, и совершенно покласть на эти 2-3 децибела... но вот что меня смутело: все видели в конце фотки, где он декорировал эмблему SMD над акумами, прямо за задней дверью... так вот дырку под эту эмблему он прорезал откровенно кривую и так же криво обтянул. И выглядит этот продукт титанического труда как неаккуратная поделка китайского ребенка - положить столько трудов и испортить все впечатление одной деталью - это чито американский подход!

 

З.Ы.

недрение в ценностный ряд какой-либо социальной группы информации о предмете, для дальнейшего закрепления его мифологической парадигмы, как идеальной в ряду ценностей этой социальной группы, нужной ей для самоидентификации.
- как нибудь отсыпешь пакетик...? ))))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

зато с ютуба, пока видюшки егошные пырил, нашел по сылке из рекламы интересную тайваньскую OEM, торгующую всякими маленькими финтифлюшками, и среди этого барахла отрыл отличный среднечастотник: http://www.buzzer-speaker.com/manufacturer/speaker/rectangular%20speaker/ak-323208ff-1.htm

 

если взять в канал штук 10 таких, то можно сделать очень стильную систему в хайтек стиле и с отличной сценой... Ы)

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Может быть кто нибудь знае чем он обшивал ящик? Материал какой то интересный похож на кожзам с поролоновой подложкой, как он вообще называется и где достать можно?:scratch_one-s_head:

 

Попроси POX 73 -пусть позвонит Стиву-разузнает что за материал:biggrin:

Ссылка на комментарий

ха , в 11 посте на первой фотке, на первой странице топика Стива, на заднем плане .......

рс модели:gamer: траксас рево

похоже какая-то закономерность:crazy:

кстати кто помнит в эспиэле Игоря Вальцифера? очень плотно занялся рс моделями:yes:

сори за офф:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Насчет винила на спунже... на мой взгляд симпотично, и совершенно покласть на эти 2-3 децибела... ))))

2-3 ДБ покласть ??????

DENLaDEN памоему это по эмовски:bad:

Ссылка на комментарий
2-3 ДБ покласть ??????

DENLaDEN памоему это по эмовски:bad:

 

Пилить,потеть,мерить,пилить!Потом всё это просто похранить,обшив ящик!Это как,форсировать мотор,после лить 76 бензин! :unknown:

Изменено пользователем dimafon

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

tarzan, Это не по эммовски, это по стивмейдовски. Любому адекватному человеку, строящему просто громкую музыку, пусть даже очень громкую, ради своего удовольствия, а не ради призов и титулов, абсолютно похеру на пару децибел, принесенных в жертву дизайну.

 

Вспомните "отечественную" рыжую соню - тот же подход! Хотя для тебя возможно это скорее не аргумент, а повод еще одну мелкую пакость сказать, так же, как про пиар двумя страницами раньше...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

хотя да, ты прав - это ведь получается действительно по эммовски! И пакость не нужно ждать - смайлик блюющий уже есть)))

 

З.Ы. а потеть надо в бане! :smile:

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
tarzan, Это не по эммовски, это по стивмейдовски. Любому адекватному человеку, строящему просто громкую музыку, пусть даже очень громкую, ради своего удовольствия, а не ради призов и титулов, абсолютно похеру на пару децибел, принесенных в жертву дизайну.

 

Вспомните "отечественную" рыжую соню - тот же подход! Хотя для тебя возможно это скорее не аргумент, а повод еще одну мелкую пакость сказать, так же, как про пиар двумя страницами раньше...

 

согласен если не знаеш где взять 2-3 дб то можно на них и паложить и прицепить паралона будет красиво хоть:mocking:

Ссылка на комментарий
tarzan, Это не по эммовски, это по стивмейдовски. Любому адекватному человеку, строящему просто громкую музыку, пусть даже очень громкую, ради своего удовольствия, а не ради призов и титулов, абсолютно похеру на пару децибел, принесенных в жертву дизайну.

Чуточку не согласен, если они есть то зачем их херить то? можно подобрать материальчик с меньшим звукопоглащением, просто типа как крайность либо красиво, либо функционально, есть и компромисс...:good:

Ссылка на комментарий
2-3 ДБ покласть ??????

DENLaDEN памоему это по эмовски:bad:

 

народ вы видели сколько у него кубков??

мне кажится что ему уже реально побарабану сколько он давит.. (ну в смысле не полностью но пару децибел ему картины не испортят..) главое волосы у девчёнок:mic29: развеваются::hair:: глаза выпадают:shok: все ахают и охают...:wacko2:

Ссылка на комментарий

Ы) вот теперь я наш форум узнаю! ) типа очень тонко и умно подъ..бнул :good:

 

pox73, а никто тут и не говорит что нужно лезть в крайности. В этой теме обсуждается конкретная машина, котору делает американский умелец. Просто кому то захотелось выпендриться по поводу того, какой неправильный материал он взял, и пошло... Хочется поумничать - проверь какой материал больше децибел съест, винил с тонким паралоном, или привычный карпет.

 

Куда больше толку будет, если уделять внимание обработке кузова, конструкции ящика, а не трахать мозг по поводу коэффициента поглощения паралончика, который под винил засунут....

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Хочется поумничать - проверь какой материал больше децибел съест, винил с тонким паралоном, или привычный карпет.

Кафель рулит:winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...