Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Steave Meade и его новое тахо


DeSeAsE

Рекомендуемые сообщения

приведенный BL - это значит с учетом сопротивления, то есть показатель фактической мощьности мотора.

в данном случае скорее все имеется три зазора и три катушки - то есть трехсекционный тандемный привод.

 

варианты фактически могут быть разные, могут отличаться ширина зазоров, высота... возможно и так, что во всех трех секциях одинаковйы BL, но судя по тому, что фланцы все одинаковой толщины вроде (фотки специально сделаны чтобы не увидели мы подробностей, я так понял) BL у двух верхних моторов должен быть меньше, причем ровно вдвое, чтобы импеданс нижней секции был равен суме импедансов двух верхних, иначе из за перекоса по току будет низкий кпд.

 

А не лучше бы сделать один но большой мотор чем разделять на 2 ведь у 1-го больше сила магнитов и тем самым будет еще выше BL? Получается что данный саб из-за имения нескольких катушек имеет высокий BL и большую массу подвижки, и естественно большой Vas, а ящег у Стива я думаю будет маловат для 4 сабов, хотя хз...

Изменено пользователем DeSeAsE
Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не лучше бы сделать один но большой мотор чем разделять на 2 ведь у 1-го больше сила магнитов и тем самым будет еще выше BL? Получается что данный саб из-за имения нескольких катушек имеет высокий BL и большую массу подвижки, и естественно большой Vas, а ящег у Стива я думаю будет маловат для 4 сабов, хотя хз...

 

ну думаю ему виднее))) не стал бы он ставить саб с 2-мя моторами, если бы он был хуже чем с 2-мя))) ды и ящик он наверное не один слепил)):wink:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
А не лучше бы сделать один но большой мотор чем разделять на 2 ведь у 1-го больше сила магнитов и тем самым будет еще выше BL? Получается что данный саб из-за имения нескольких катушек имеет высокий BL и большую массу подвижки, и естественно большой Vas, а ящег у Стива я думаю будет маловат для 4 сабов, хотя хз...

Ящик то нормуль, но вот порт не внушает доверия...

Ссылка на комментарий

АМЕРИКАН ФАКИН КРЭЗИ МЭН ::hair::

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

 

а ваще дядя хорошо пиарит бренды)))

он не пиарит а просто делае

это разные вещи ,чел сам своими руками с нуля делает систему и не в супер отэлье а дома в гороже

и система не лохавая , понятна железо спонсарское но такое даверие нада заработать и не один десяток тачек сделать за свои бабки

а пиар это тупо расказывать какоя чудная техника

(бирите не пожелеите)

а патом когда развалитца (да вы просто её гатовить не можете)

да и сами чот неочень гатовят:biggrin:

Ссылка на комментарий

DeSeAsE, Vas с массой подвижки не связан вобще никак! если сделать большой мотор то надо делать катушку большего диаметра и мотать на него больше провода - получится точно такое же увеличение массы.

 

да и сами посудите: чтобы сделать принципиально другую МС нужны другие магниты, нужно заново расчитывать и вытачивать магнитопроводы совсем других размеров, менять остнастку для намота катушек другого диаметра... вобщем технологически это сложнее, чем сделать сдвоеный мотор на основе уже существующего, пусть это и выглядит как детище франкинштейна... )

 

Наши вон ребята поумнее сделали с кикером! на то они и наши :good: а Стив решил пойти через жопу, но тем не менее его машина будет громкой и крутой и обсуждать его динамики будет весь мир. Такова селяви.

 

а пиар это тупо расказывать какоя чудная техника

(бирите не пожелеите)

а патом когда развалитца (да вы просто её гатовить не можете)

да и сами чот неочень гатовят

- это типа маячок, что щас опять начнется? :lol: или нет? )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
DeSeAsE,

 

Наши вон ребята поумнее сделали с кикером! на то они и наши :good: а Стив решил пойти через жопу, но тем не менее его машина будет громкой и крутой и обсуждать его динамики будет весь мир. Такова селяви.

 

-

 

это который они с редколемельных магнитов собрали?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

 

- это типа маячок, что щас опять начнется? :lol: или нет? )

 

если я неправ .бните меня сабом по голове::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Может быть кто нибудь знае чем он обшивал ящик? Материал какой то интересный похож на кожзам с поролоновой подложкой, как он вообще называется и где достать можно?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а пиар это тупо расказывать какоя чудная техника

(бирите не пожелеите)

а патом когда развалитца (да вы просто её гатовить не можете)

да и сами чот неочень гатовят:biggrin:

Что то это напоминает:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::sarcastic:

Ссылка на комментарий
Может быть кто нибудь знае чем он обшивал ящик? Материал какой то интересный похож на кожзам с поролоновой подложкой, как он вообще называется и где достать можно?:scratch_one-s_head:

 

я делал такой материал, купил винил(кожзам) и пошел в хозмаг купил паролон 8 мм толщиной и наклеил, вот тебе и модный материал

Ссылка на комментарий

пиар достаточно широкое понятие. поддержу Дена, то что делает СМ в чистом виде пиар РФ и ФИ.

 

Пиар - это специализированная деятельность корпораций, государственных учреждений, благотворительных фондов и торговых объединений по созданию благоприятного имиджа организации, ее представителей, конкретной личности, продукта или идеи в глазах общественности и социальных групп.

 

Основная и единственная функция PR — внедрение в ценностный ряд какой-либо социальной группы информации о предмете, для дальнейшего закрепления его мифологической парадигмы, как идеальной в ряду ценностей этой социальной группы, нужной ей для самоидентификации.

 

 

п.с. вот ВНЕДРЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ О ПРЕДМЕТЕ и занимается СМ.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

wer-69, а на что приклеивал? полностью ящик им затягивал? как работать с ним? в общем интересно:greeting:

Ссылка на комментарий
Может быть кто нибудь знае чем он обшивал ящик? Материал какой то интересный похож на кожзам с поролоновой подложкой, как он вообще называется и где достать можно?:scratch_one-s_head:

 

может это и прикольно выгледит , а помне так похоже на старый диван:biggrin:

НО дэцэбэлы схавает эта куйня неслабо

так что задумайся:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...