Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Морель темпо 6 или dd cs 6.5


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Сабж, оставляйте свое мнение, очень интересно) Либо взять отдельно коакс + пищалки? усь будет kap 49, башка 123r alpine

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сабж, оставляйте свое мнение, очень интересно) Либо взять отдельно коакс + пищалки? усь будет kap 49, башка 123r alpine

 

У меня морели,но голосую,пожалуй, за dd!)морели для более спокойных жанров,а я слушаю агрессивные,а т.к. перегрузочная способность у морелевских писчалок не высокая,то писчалки не вывозят(говорю о жанрах:клубняк,рок,дабстеп,драмнбейс.)Вокал отыгрывают классно,мне нравится.Короче главное определиться под какие стили музыки нужна акустика.

П.с.ни в коем разе не говорю что морели плохие или хуже...просто мне подходят не на все 100

П.п.с. Дд не слышал

Ссылка на комментарий

И еще усь у вас кекс 49..тогда наверное нужно не о морелях думать..как то кекс 49 и морели 6 ,на мой взгляд, разные концепции))для морелей че нибудь понежнее нужно:hi:

Ссылка на комментарий
Под дабстеп и жесткий басс тогда dd надо, я правильно понял?)

 

Дд не слышал,поэтому не могу утверждать..скажу так:

1)если выбирать между этих двух,то я бы взял ДД

2)Морели тяжело тянут агрессивные стили

3)С сильным басом скорее всего ни морелей ни ДД не хватит)))

П.с. Я себе запилил новое сабовое звено,и фронта теперь (моерль) очень мало..но ниче,кайфую от баса))(в самых сильных треках фронта порой совсем не слышно)::hair::

Ссылка на комментарий

Ну это потом исправиться второй парой дд) А саб на монике будет, вот только какой саб выбрать, щас тоже является для меня проблемой, думаю между дд и алпайном, хочу где то 500 вт номинал, мостом кинуть на 49, думаю будет нормально. Но вот еще вопрос, дд номинал 120, кап на канал дает 150, не погорят ли?)

Ссылка на комментарий
Ну это потом исправиться второй парой дд) А саб на монике будет, вот только какой саб выбрать, щас тоже является для меня проблемой, думаю между дд и алпайном, хочу где то 500 вт номинал, мостом кинуть на 49, думаю будет нормально. Но вот еще вопрос, дд номинал 120, кап на канал дает 150, не погорят ли?)

 

Ничего страшного что 150..можно ведь убавить гейн!

Из сабов я бы за ДД..правда его тоже не слышал,НО слышал алпайн рку 12,не понравилось(не впечатлило что ли)..

Оффтоп

Зы саб в моей подписи впечатлил))
Ссылка на комментарий

Слышал и те и другие не один раз, и под разными усями. +5 ставлю за ДД, звук у них более ярче и резче. Морели подойдут(сугубо мое мнение) для классической музыки и толъко в пол гейна.

Ссылка на комментарий
Ну это потом исправиться второй парой дд) А саб на монике будет, вот только какой саб выбрать, щас тоже является для меня проблемой, думаю между дд и алпайном, хочу где то 500 вт номинал, мостом кинуть на 49, думаю будет нормально. Но вот еще вопрос, дд номинал 120, кап на канал дает 150, не погорят ли?)

 

ДД-й саб дольше и лучше отыграет низкий басс. На счет динов, при грамотной регулировке ни что не сгорит.

Ссылка на комментарий

Стоял не так давно перед таким же выбором, только думал еще и о Гладен 165. Послушал Морел Темпо 6 и Гладены в магазине - понравились больше как играют Морели (и не мне одному, т.к. нас приехало 5 человек)) Плюнул на все и решил заказать ДД - очень доволен. Хоть и слушаю в последнее время негров да дабстеп, но сегодня ехал и включил Secret Garden - отлично отигрывают и совершенно не близкий к перечисленным жанрам жанр.

 

Обеими руками за ДД - думаю будешь доволен.

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

только эт. Кс номинал 80вт. Чтобы было громче то фронт нужно брать чуть на других компонентах дд. Напиши бюджет и что нужно, что есть - тебе помогут. Я бы так вообще поставили пиши б1 или б2 и на миды ав6.5

П.с. Здесь это не первая тема с таким названием - их тут море

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
только эт. Кс номинал 80вт. Чтобы было громче то фронт нужно брать чуть на других компонентах дд. Напиши бюджет и что нужно, что есть - тебе помогут. Я бы так вообще поставили пиши б1 или б2 и на миды ав6.5

П.с. Здесь это не первая тема с таким названием - их тут море

 

Отдельно миды и пищи выйдет дорого)) И третья скрипка в 7 ряду мне не нужна, а вот насчет громкости, может конешно это и правильно, но карман как говориться не резиновый, это потом докупиться второй парой дд) Подскажите сабик плиз ребята, чтобы номинал где то 500 был, и чтобы цена збс была

Ссылка на комментарий
1512 номинал 450 цена более 10к пойдет?

Блин это дороговато))) Тогда придеться 515b брать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...