Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната пыток от RF)


Matbeu

Рекомендуемые сообщения

[url=

][/url]Ну и как же Стив собственной персоной посылает всех подальше:biggrin:

Изменено пользователем Matbeu
1

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

не видно у меня ютюба, что там такое, вкратце? RF=Rockhord Fosgate? Видел у них на CES пыточный вэн, но себя испытывать не дал.

Ссылка на комментарий

Так и есть , где дверки сзади открываются , сидишь в темноте на скамейке, лампочки моргают и тебя пытаются ушатать бассом....:biggrin:

 

Что не особо понял там прям у всех выражение лица такое что там аж прям ужас че внутри, хотя сабы средние, оформление фазик вроде обычный....ну пусть прям в спину дует и маленький объем...но не думаю что там даже 155 есть....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Так и есть , где дверки сзади открываются , сидишь в темноте на скамейке, лампочки моргают и тебя пытаются ушатать бассом....:biggrin:

 

Что не особо понял там прям у всех выражение лица такое что там аж прям ужас че внутри, хотя сабы средние, оформление фазик вроде обычный....ну пусть прям в спину дует и маленький объем...но не думаю что там даже 155 есть....

 

Актерское мастерство на высоте):biggrin:

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Хорошо что на дверках не по 10 пар рупоров:biggrin: а то все бы от туда вылетали срывая петли:sarcastic:

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, они мне говорили, что порядка 155, или 157дб, не помню точно. Каморка там очень тесная получается, видимо какой-то свет моргает и кнопка, чтоб потерпевший выключил звук сам. Мне чото не показались там у них две SQ машины, бэха эрика (дизайнера проца 360) и камаро менеджера продаж тоже. У эрика ещё ничего, но в камаро что-то тухловато, тупое давилово вместо SQ, не тонко нефига. У кикера ещё была старая тачка прикольная, выкрашенная в милитари цвет, смотрелась адово, как бомбардировщик. Есть кое какие фотки у меня с CES, правда некогда было снимать вообще. Кстати, обратил внимание, тёрлись там долго люди в майках DC, я ещё этот форум вспомнил, но буса их не нашёл, видимо зрителями там ходили.

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий

64 десятки!!!!!!:bad:http://www.youtube.com/watch?v=wcUv_NJor5U&list=UUAn7KfxuoxUur8dP-lFCjdA&index=1

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
мне показалось или у них правда дин вместо руля?:lol: :lol: :lol:

 

Да это постоянная практика) У многих так,ток крутить неудобно полюбому:biggrin:

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...