Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята нужна помощь!


Sagrus

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылочка на продажу усилка и сабика http://www.avito.ru/volgograd/zapchasti_i_aksessuary/sabbufer_i_usilitel_128055735 . Ни в коем случае это не реклама и тд, просто хочу попросить вашей помощи. Существует ли сандаль 16? Мож это 15? Найти характеристики его не могу. Помогите, расскажите!) Завтра поеду слушать и хочу его приобрести))

Ссылка на комментарий

это 15 ха. причем на первый взгляд в неудачном корпусе с настройкрй на 45-50г. Усилок мне неизвестен, но похож на дрова.

Ссылка на комментарий
это 15 ха. причем на первый взгляд в неудачном корпусе с настройкрй на 45-50г. Усилок мне неизвестен, но похож на дрова.

Говорит лоб в приоре трясет, а как проверить настройку? Усил говорит прошитый с регулировкой саба, с усила

Ссылка на комментарий

Усилок какой то 2х канальник старинный, наверняка ерунда... Не стоит этот комплект таких денег. Судя по тексту объявления, продавец вообще не знает что у него стоит, какие то характеристики не существующие. Ну и по русскому языку у него была оценка 0)))

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Sagrus,

 

А че здесь не купить сашку 15ю?

Боюсь что то здесь покупать, мало ли опрокинут, не знаю сколько он тут стоит + надо усилок какой нибудь + короб, думаю это больше 17 выйдет((

Ссылка на комментарий

С такой орфографией,даже я бы не написал объявление))саб сто пудова са 15,а вот усь че там вообще походу дохлый)за семнадцать тысяч не стоит я думаю))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Боюсь что то здесь покупать, мало ли опрокинут, не знаю сколько он тут стоит + надо усилок какой нибудь + короб, думаю это больше 17 выйдет((

 

смотри объявления в своем регионе, чтоб из рук в руки купить. Да и техники много достойной, помимо этого саба. За 17 можно нормальную связку купить, а не с таким "мутным" усилком. В этом случае ты точно купишь у подозрительного продавца:biggrin:

Если боишься кидалова, прочитай про это темы, там предостаточно инструкций, как этого избежать, и купить товар у человека, живущего в другом конце страны, при этом без всяких рисков:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
С такой орфографией,даже я бы не написал объявление))саб сто пудова са 15,а вот усь че там вообще походу дохлый)за семнадцать тысяч не стоит я думаю))

Ну блин он сказал что усь сразу прошивали, и как написано выше сказал стелко лоб шатает на хач машине

Ссылка на комментарий
Ну блин он сказал что усь сразу прошивали, и как написано выше сказал стелко лоб шатает на хач машине

 

Нитками волшебными прошивали?:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Я вот тебе говорю, что мой 2х канальник и саб на 100500 ватт шатает окна во всем районе! Правда правда! Покупай, недорого, всего 20 000 рубликов:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

А по делу, заставить вибрировать лобовое стекло в "ХАЧ" машине не сложно, посмотри тут на форуме, как от подобных динов у людей дворники отлетают, вот это впечатляет)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Сколько тогда это стоит на ваш взгляд? сандаль я так понимаю где то 11к стоит

Ссылка на комментарий
Сколько тогда это стоит на ваш взгляд? сандаль я так понимаю где то 11к стоит

 

Б/у 15 сандаль рублей 9...

усил ниче не стоит :biggrin:

так что за 10-11 норм :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...