Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен объем 18saud 6nd410 или они так играют?


Stas260

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что это даст ?

 

практически полное отсутствие 2 и 3 гармоники нелинейных искажений.плюс мощи вольешь по максимуму.

проверить просто найди трек где на сч полюбому есть искажения и начинай потихоньку поднимать частоту среза к 900гц их на этих динах уже практически не слышно.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
практически полное отсутствие 2 и 3 гармоники нелинейных искажений.плюс мощи вольешь по максимуму.

проверить просто найди трек где на сч полюбому есть искажения и начинай потихоньку поднимать частоту среза к 900гц их на этих динах уже практически не слышно.

 

Вот вот

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
практически полное отсутствие 2 и 3 гармоники нелинейных искажений.плюс мощи вольешь по максимуму.

проверить просто найди трек где на сч полюбому есть искажения и начинай потихоньку поднимать частоту среза к 900гц их на этих динах уже практически не слышно.

 

хм просто странно тут кто обладает этими динами в основном режут от 200 - 400

Ссылка на комментарий

вот и я смотрю,что те у кого они стоят все от 200 примерно режут,но никак не от 600 и выше!

Ссылка на комментарий

Следовательно и не используют их на полную катушку

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
вот и я смотрю,что те у кого они стоят все от 200 примерно режут,но никак не от 600 и выше!

Я же не настаиваю:hi:

я вот заметил следующую закономерность,многие наверно представляют себе что такое звон в ушах::hair:: после долгого прослушивания на полную громкость(саб пока в расчет не берем), и пришел к выводу.что на наличие звона- влияет уровень гармоник(искажения) не присутствующие в исходной музыкальной записи и большой дисбаланс по спектральной мощности по полосам воспроизведения.О чем это говорит?А о том что.если тупо понавтыкать кучу динов с разной чуйкой, порезать их кондерами и запитать в 1 ом на 1 канал уся-ездить и радоватся: нихуа у меня в тачке колбасит, а потом выйдя из машины полчаса отходить от боли в голове и звона в ушах.

все вышесказанное относится к тому что у каждого дина есть свой частотный диапазон в котором имеет максимально гладкие АЧХ и ФЧХ и нестоит его запускать работать в предельном диапазоне где еще неслышно жесткого срача,но дин уже вноосит отсебятину в сигнал.

мне нравится громкий,тонально правильный,неискаженный звук-получить который можно только согласовав компоненты системы и по мощности,и по чуйке.и по уровню, и почастотному диапазону с активной фильтрацией и задержками.

Все ИМХО:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Реально скок они в объеме 2 литра вывезут если порезать их от 400 и выше ? ватт 200 можно от качественного усилка ! ?

Ссылка на комментарий
Реально скок они в объеме 2 литра вывезут если порезать их от 400 и выше ? ватт 200 можно от качественного усилка ! ?

 

а что это за усилок такой бодрый, который будет вливать 200 ватт в сч диапазоне??)))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
А что скажите насчет москони 300.2

 

Это спроси у sер800,у него вроде такая же связка была,только 18 саунд 6 пар было:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...