Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

День малёк не задался...


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

когда не прёт надо всё бросить и расслабиться....дешевле выйдет! от души сочувствую у самого сегодня плохой день:wink:

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

уфф. всё... я расслабился... перед походом похмелился парочкой пива (с утра похмелялся винцом, днём самодельным винцом) - итог - мои рабочие + материал, на вскидку 5 рублей не более... они сходу 15ху зарядили, типа у них таджики... да куй там. пусть мои ребята за 5 делают :dance: авось и на м3б хватит :dance2:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Соболезную и понимаю...

Со стиралкой тоже был случай

 

Купили машинку, блатную там какую-то, привезли домой, коекак доперли (около 100кг)

поставили но подключать не решили.

Проходит неделя, у всех ломка по новому приобретению - ну как же попробовать хочется :biggrin:

Пока тащили, вырвали дренажный шланг снизу и не заметили!:lol:

Ну всё вроде подключили, смотрим, воду подали, клапан сработал, машинка просит белье)) Я как самый крайний начал эту процедуру выполнять, меня током как ***нёт... Заземления нет =\ Ладно проблему решили, выключением машинки и закидыванием в нее белья а потом и включать уже))

Включили и пошли пить чай... Слышу что-то бурлит.... Ипать из под машинки ручьём льет, паника, выключили (около 3 ведер собрали).

 

Воткнули дренаж на место и давай рисковать дальше, родители пошли спать, ну а я как человек очень боящийся потопы,кз и прочие вещи взял стул и начал ждать)))

 

30 минут осталось - ну думаю ничего чутка осталось, и тут пошел режим отжима........

Е***ь я такого нигде не видел:facepalm::lol: Она там на пол метра прыгает, кафель на полу разбивает... Я в панике че делать, за провод дергать, вместе с розеткой оторвал... Fin... Ну откуда я знал что там еще транспортировочные болты то есть? :rofl2:

Вот я поугорал хоть:biggrin:

Ссылка на комментарий

бутикар тут темку создавал "один мой день" типа ЖЖ.

дк вот эт туда надо:biggrin:

 

п.с. сочувствую

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...