Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти схему для ремонта RF-T2500bd !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Парни, чтобы не создавать новую тему. У кого есть схемка САЗ 3500, буду очень благодарен!

 

Сандаун я не помню чтоб гдето пролетало.....но на забугорных сайтах наверняка было....может у Эдди Фирса с Казани есть...диллер который....у них вроде ктото гарантийным ремонтом занимался помимо Москвы....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сандаун я не помню чтоб гдето пролетало.....но на забугорных сайтах наверняка было....может у Эдди Фирса с Казани есть...диллер который....у них вроде ктото гарантийным ремонтом занимался помимо Москвы....:hi:

 

У Эда нет, Если не найду, придется схему с платы вырисовывать.

:drinks:

Ссылка на комментарий
У Эда нет, Если не найду, придется схему с платы вырисовывать.

 

Нифига а в Московии только сабики реконил мастер там какойто...??? Тоесть уси даже в Москве не делали....??? Наверно просто если случай гарантийный меняли....:scratch_one-s_head: Грише не писали...??? Такто думаю Джейкоб то ему по просьбе дал бы схемку....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну вот впринципе что ожидалось --- подвердилось :diablo: Эти нехорошие забугорные редиски (мягко сказано) на запрос по поводу предоставить схему ответили:

 

Sorry, but unfortunately that schematic is not available to give out yet. Engineering won't release it until the T2500-1BDCP has been out of production for a few years.

 

Как я и думал слишкам ёба ценный продукт чтоб схемой делится пока он еще не снят с производства :ireful: штопанные изделия №1 :ireful:

 

Еще раз спасибо всем парням кто откликнулся, товарисчу sumkin за суету и связь с пиндосами, ромарио за схему на 2000-ник .... Спасибо парни за вашу отзывчивость!

 

 

А теперь немного не по теме , но все же про нее.....Вот по сути если я иду покупаю какую-либо технику бренда, у меня же есть гарантия производителя, а также право ремонтироваться в авторизованном сервисном центре....тоесть если весчь снята с гарантии это уже мой выбор нести кулибину местному или уже за деньги отправить в сервис -бренда, ну или с кем у них там договор....

 

Официальный представитель бренда РФ в России компания Русская Игра.....а в разделе партнеры http://www.rockford.ru/support/service/ указана контора которая видно работает по договору с ними....

CK Qualitech

ул. Алабяна, 12/1

Часы работы: Пн.-Пт. 9:00 – 18:00, Сб. 10:00 – 16:00

тел.: +7 (499) 195 92 13 , 195 92 14

http://www.qualitech.ru

 

Так вот у них стоимость сложного ремонта за усилитель указана 1320 рублей :biggrin: Или если это Москва то в баксах ....??? :biggrin:

 

Кто с таклкивался вообще с гарантийкой и не только с Русской Игрой в общем и с данной конторой по ремонту в частности....???

 

И еще ребят кто с Московии может звякнуть узнать в сервис че они из себя представляют и делали воообще 2500-ые и че по деньгам выйдет, а то у меня межгорода шас под рукой нема....Так просто интересно, че за сервис у официального диллерра...

А то я смотрю в России мода у всех куда не плюнь...главное продать, а потом че случись ....проблемы не наши ...епитесь сами :biggrin:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Халлоу! Май нэим ис Сергей ай эм ис Раша! Ду нот спик инглиш!

 

Ай лов продукт Рокфорд Фосгейт

 

Ай ниид хелп!!! Ниид мануал электрик!

 

Они долго ржать будут, написать ессно по английски))

 

Hello! My name is Dmitriy, I'm from Russia! I do not speak English.

I love the productsRockford-Fosgate <3

I need help!! Need an amplifier circuit RF-T2500bd to repair.

 

отправлено, посмотрим на их реацию :D

 

 

зы. ну видимо схемы не видать точно :(

Изменено пользователем akba63
не дочитал

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

А то я смотрю в России мода у всех куда не плюнь...главное продать, а потом че случись ....проблемы не наши ...епитесь сами :biggrin:

 

Антох, так не у всех, тебе же 2шт 1.1000 заменили на новые по гарантии, тока старые крышки остались.

А так если по закону, фирма импортер должна организовать после гарантии платный ремонт, в пределах срока службы изделия, если срок не указан то это 10 лет. (вот почему у большинства сложного товара типа сотика, пишут срок службы 3 года) НО тут есть но, ремонт платный и сроки и стоимость его уже почти ни чем не регламентированы. Могут делать пол года, типа оригинальных деталей нет, и взять за ремонт и запчасти 50% и более от стоимости нового, и получится ремонт будет стоить выше остаточной цены ремонтируемого изделия.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Антох, так не у всех, тебе же 2шт 1.1000 заменили на новые по гарантии, тока старые крышки остались..

 

 

Это сказано в общих чертах того бардака который творится в условиях рыночной экономики России, а к некторым людям :wink: и организациям у меня кроме как дикого уважения и безмерного восхищения как люди могут превосходно делать свое дело ----других эмоций, и тем более негативных быть не может !!!!! :hi::drinks:

 

Хотелось бы чтобы везде так было, даже можно похуже :biggrin: но чтоб было :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Hello! My name is Dmitriy, I'm from Russia! I do not speak English.

I love the productsRockford-Fosgate <3

I need help!! Need an amplifier circuit RF-T2500bd to repair.

 

отправлено, посмотрим на их реацию :D

 

 

зы. ну видимо схемы не видать точно :(

 

Да со схемой борода....но предлогаю отыграться и всем кто в "совешенстве владеет английским" :lol::lol::lol: взорвать мозг технической службе совими мессагами....чтобы они умоляли отстать от них в обмен на схему :rofl2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Подробно описал проблему!

 

Ответ:Response Via Email(Forrest) - 01/21/2013 04:14 PM

that's tough to say over the phone, without looking at the amp i couldn't tell. it would have to be looked at by a technician to find the bad part,

Ссылка на комментарий
Подробно описал проблему!

 

Ответ:Response Via Email(Forrest) - 01/21/2013 04:14 PM

that's tough to say over the phone,

 

Ты че им уже по телефону нервы начал трепать ...??? Вот ты Камень :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

есть новости. первое усь НЕ ремонтировался, а скорее всего дополнительно пропаивались транзюки (оригинал). мастер нашел 4 "севших" транза, на след недели они будут в наличии у нас в городе и мастер их заменит, говорит что на 90% уверен проблема в них. а причиной падения транзов я считаю этот отвалившийся кондер, скорее всего от вибрации

Ссылка на комментарий

Pisarev, Тут слышал что после ремонта 2х канального рфа замены нескольких транзюков они снова сгорали, пока не сменили всё на транзюки из одной партии. Такое может быть?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Pisarev, Тут слышал что после ремонта 2х канального рфа замены нескольких транзюков они снова сгорали, пока не сменили всё на транзюки из одной партии. Такое может быть?

 

Да я слышал както на форуме за такой каляк по поводу замены всего плеча выходных чтоли.....ну раньше темы только пролетали про 4000-ник.....наверно его и касалось ...хотя не уверен....

 

И че прикольно.....транзюки работают...но не так как должны....они типо подуставшие....Мне когда Диман рассказал че сказала мастер....я хоть и не силен в электронике...но также предположил что когда это из-за емкости которая отвалилась от вибрации видимо....они же вроде эти емкости и являются разгоняющими и передают энергию на выходные трансы...вот видимо чето хреново начло срабатывать без одной...и трансы начали медленно угасать....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты че им уже по телефону нервы начал трепать ...??? Вот ты Камень

 

Да ну ***:sarcastic: Я еще в Америку не звонил...:lol: Это перевод такой... кстати, еще раз писал, более настойчиво - не ответили вообще:biggrin:

 

Пишу при помощи переводчика онлайн... медленно подбирая слово за словом.

 

Камень:scratch_one-s_head: это хорошо или плохо:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Камень:scratch_one-s_head: это хорошо или плохо:sarcastic:

 

Это круто :wink::biggrin:

 

 

Ка́мень — многозначный термин. Сравнение с камнем как с предметом ваяния также встречается в литературе, поэзии, музыке и философии всех народностей.

Камень есть типичнейшее воплощение категории бытия как такового, и в отличие от гегелевского отвлеченного понятия о бытии он не обнаруживает никакой склонности к переходу в свое противоположное: камень есть то, что он есть, и он всегда служил символом неизменного бытия

 

Это википедия так говорит :biggrin:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...