Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по питанию системы


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

имеется kicx 1.1000 и Ground Zero GZRW 38SPL

денег на agm пока нет.стоит ли вторую кислоту закинуть?гена стартвольт кислота варта на 62.если стоит то какой емкости лучше поставить чтоб гена заряжал их?между аккумами кг 35 хватит?

Ссылка на комментарий

лучше кг 50 кидай!:good:

акум если будеш брать бери такойже емкости 62 ампер и буит норм но гене будет не легко я думаю........

Ссылка на комментарий

loko_st, Для тысячника однозначно КГ50, особенно если будет коммутация в 1 ом. Второй аккумулятор обязательно, можно на первое время кислоту, и следите за лампой клиппа и просадками.

Ссылка на комментарий
loko_st, Для тысячника однозначно КГ50, особенно если будет коммутация в 1 ом. Второй аккумулятор обязательно, можно на первое время кислоту, и следите за лампой клиппа и просадками.

 

а если с аккумулятора под капотом к аккумулятора в багажник кг35 и с акума из багажника к моноблоку кг50?просто кг 35 лежит уже куда девать))

Ссылка на комментарий

Просто кидай еще по протяжке кг 35 с плюса и минуса,будет лучше.а между аккумом и усем кг50 кинь.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

напишу в этой же теме

кто что думает про аккумуляторы варта старт стоп плюс?какой емкости мне agm присматривать для моей системы?

Ссылка на комментарий

забыл еще написать

что кикс 47 на фронт играет еще

и хотелось бы питания чтоб можно было еще одну гзешку подключить ну так на будущие))

Ссылка на комментарий

loko_st, СтартСтоп хорошие бюджетные батареи. Пару 60 амперных думаю нормально будет, но высаживать всё равно быстро будет на больших уровнях громкости.

Ссылка на комментарий
на какую емкость акб бабосов хватит, ту и бери. чем больше-тем лучше, однозначно.

 

надо так ведь чтоб гена заряжал их

Ссылка на комментарий
надо так ведь чтоб гена заряжал их

 

твой гена со штатным то аккумом не справится:wink: а ты ему еще один суешь. Стационарная зарядка в гараже тебе в любом случае станет привычкой... Либо меняй гену, либо хотя бы задумайся о трехуровневом регуляторе напряжения для него... На мой взгляд, это должно быть приоритетом в твоем случае:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...