Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стучит RF T212D2


Padonak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

разобрал саб.катуха ровная.все в поряде.магниты целые.обратил внимание на верхний слой шайбы(я так понимаю шайба-гофрированый материал)-он был отклеян...это может быть причиной? какой клей использовать для сборки?

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

кстати вверху катушка чуть тоньше и витки не так ровно.но там все в клею,я так думаю так и должно быть...

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий
фото чего именно?

 

соответственно саба, места где есть потенциальные касяки и катушка ради интереса

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

фотки сделал но выложить не могу.да там и смотреть нечего.верхний слой гофры(вместе с пластмаской) был отклеян почти полностью.нижний сидел нормально.чем заклеивать?есть ли какие нибудь нюансы?вечером фотки по любому выложу

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

в общем вечером выложу фотки и жду ваших советов.до завтра все позачищаю и подготовлю к возможной сборке.

п.с. а можно тему переименовать и в соответствующий раздел перенести-может кому понадобиться.

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

внутри магнитной системы,где ходит катушка,один магнит стоит кривовато.это надо поправлять?эта часть вообще разборная?даже снаружи видно,что один круглях магнита стоит не ровно.сфоткал.но вот как в случае чего его разобрать-не ясно.магнит то хрупкий

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

вот фотки.пальцем возле катухи показано-что там не было приклеяно,н магните-его отклонение.внутри магнита (где катуха) он выпирает гдето миллиметра на полтора-миллиметр.

1.могла ли быть причиной стука отклеяная верхняя часть шайбы?

2.что делать с магнитом?

3.в порядке ли катушка (думаю в порядке)?

4.как подвес центровать при сборке?

5.каким клеем пользоваться?

буду благодарен за советы)))

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

на вид нет механического дефекта, магниты-это лирика, не влияет100%, значит реально что может давать призвук-это отклеянная шайба-приклеевой ее даже супер клеем , будет хорошо держаться, или заморочиться с эпоксидкой-после застывания шайба намертво с катушкой

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...