Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стучит RF T212D2


Padonak

Рекомендуемые сообщения

кто то мне на автофоруме убедительно уверял, что такого монстра сжечь не реально, и типа ему нужно 2 веласа как минимум:biggrin:

WTF???

 

Пля, да не издевайся)

ХЗ чё с ним :scratch_one-s_head:

Спалить мы его не могли.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пля, да не издевайся)

ХЗ чё с ним

Спалить мы его не могли.

Скорей всего питалово плохое, я тоже с этим вечно борюсь, у меня что в прошлой, что в этой машине везде траблы с питанием.

 

Зы да я и не издеваюсь, человек утверждал, что тут 1 веласа будет мало, чтобы раскачать, а получилось, что от одного веласа ему вред нанесли, ну да ладно.

 

ЗЫзы, а че меня не позвали?:smile:

Ссылка на комментарий

а теперь когда послушал тем более уверяю.даже не 2 а 3 таких надо.так как саб вообще заиграл почти на максимальном гэйне-падонак подтвердит.ну а то что искажений там куча теперь итак видно.даже у моего уся их меньше.срало очень сильно.не веришь-спроси автора.

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий
Скорей всего питалово плохое, я тоже с этим вечно борюсь, у меня что в прошлой, что в этой машине везде траблы с питанием.

 

Зы да я и не издеваюсь, человек утверждал, что тут 1 веласа будет мало, чтобы раскачать, а получилось, что от одного веласа ему вред нанесли, ну да ладно.

 

ЗЫзы, а че меня не позвали?:smile:

Да я тоже уже запарился с этим питаловом. Но согласись, что просадки 12.6 это не так уж и много.

Зы, не знал что ты хотел тоже на это посмотреть :smile:

 

а теперь когда послушал тем более уверяю.даже не 2 а 3 таких надо.так как саб вообще заиграл почти на максимальном гэйне-падонак подтвердит.ну а то что искажений там куча теперь итак видно.даже у моего уся их меньше.срало очень сильно.не веришь-спроси автора.

Ну здесь не соглашусь с тобой. Не криви душой.

Давление в салоне стояло ппц какое. Играл не чётко это да, одна давка, но ты ведь сам слышал, что с дином что то не так + фазик болтался, короб не рассчитан. Мы же не стали дальше что то настраивать когда саб начал греметь. Ты сам сказал, что он у тебя так никогда не играл :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так и не понял с чем ты не согласен.срач был-факт.задребезжал-факт.до этого-вроде не дребезжал,но он то на моем усе не так сильно дребезжит-может я и не замечал.вывод-ЧТО ЭТО ЗА ДРЕБЕЗЖАНИЕ И ЛЯЗГ!?!?!?я думаю мож на сайте рокфорда написать...

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

а в каком месте эта шайба рвется?мож я не там смотрел???шайба-материал рельефный из ткани???

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий
Да я тоже уже запарился с этим питаловом. Но согласись, что просадки 12.6 это не так уж и много.

Зы, не знал что ты хотел тоже на это посмотреть

хотел, я рвсу писал.

Ссылка на комментарий
так и не понял с чем ты не согласен.срач был-факт.задребезжал-факт.до этого-вроде не дребезжал,но он то на моем усе не так сильно дребезжит-может я и не замечал.вывод-ЧТО ЭТО ЗА ДРЕБЕЗЖАНИЕ И ЛЯЗГ!?!?!?я думаю мож на сайте рокфорда написать...

 

Ну не согласен с тем, что веласа мало этому сабу. Его очень даже достаточно. Давило не слабо, а на качество звучания больше короб повлиял.

А вот, что за стук в дине я ХЗ. Сам окуел, когда услышал. Просто, видишь, ты точно не знаешь был этот звук раньше или нет.

Попробуй к этим ребятам обратиться http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3609

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возможно катушка подпалилась немного.

Была похожая проблема.. Отсоединил от уся, присоединил к своему. (саб сразу заиграл с шумами, треском. лязганьем) короче как у вас.

Руки не кривые и не новичёк в этом деле, подключал всё чётко и по "правилам". Как он за секунду поджарился, при мин. громкости на гу и сред. гейне х3 :biggrin:

 

Lexxxx ещё раз спасибо, выручил.

Изменено пользователем OrenBass
Ссылка на комментарий

Звонил по номеру.сказали что могла катушка слететь...таворот...

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий

Надо теперь наверно тему создавать-'самостоятельный ремонт т2'

88rsII-kap49-2dmx10-2dmx6.1-bg100.4-4dtx203-qs1.900-s15l74

Ссылка на комментарий
Тему просьба закрыть

 

Ребятки-сгонзайте к страдивари-думаю не откажут.Вот и посмотрите как велас играет.У них с питаловом все хорошо. Мы качали такой парой м3 на неграх. Минут через десять повалил дым-саб продолжал работать.Вскоре решили не добивать его. После того как остыл-он вновь качает как раньше. Поэтому дин живучий-ума ему дать просто нужно:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Поэтому дин живучий-ума ему дать просто нужно:smile:

У него несомненный "+" на повседнев это 4-х дюймовая катушечка:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...