Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы про автозвук на таз 2106.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане !

Начну наверно с того что есть у меня старушка ваз2106 (86гв) покупалась как "цементовоз на дачу" машина старая , кузов изрядно потрепан.... прижилась и жалко ее за копейки отдавать ... решил вот сделать Low car рама гидравлика все как положенно короче , потихонечку все разрабатываю на бумажках... и вот встал вопрос о музыке.... сам я люблю хорошие басы (нигеров) но вот строить АС самому не доводилось.... Я понимаю 2106 (и вобше седаны) ни каким боком на какието супер аудио мобили не катят (разве что в салоне городить ) но хочется достойного звука и полноценых 4 места. Так вот мои вопросы ну крылья рихтовать как я понял при хорошем сабе вобше не стоит ибо раскидает всю шпаклевку - строго под замену.....

1)Стоит ли замарачиваться с 2Х 18" SMD AA ? не задохнутся ли они в крохотном багажнике ?(мне кажется да ....)

2) Пишалки самые крутые что я слышал Alphard DT-261 - думаю по паре таких на передние двери будет достаточно. Может есть что по лучьше ?

3) ГУ пион 88 либо если уж останется мани то 99RS больно огромное желание его послушать. - оправдыват он свою цену ?

4) Не знаю какие динамики выбрать на двери /фронт - вобше не знаю даже куда копать...

5) шумо/вибро изоляция STP gold (закатать в бункер - везде) сойдет ?

6) усил для саба думаю как у Стива Мида - Rockford Fosgate T2500-1bdCP - оправдан ? . Что для динов использовать ?

7) генератор что нить из Mechman.

вроде пока наиболее интересуюшее . бюджет 200-250 к рублями (для акустики) хватит ? и что скажете про DD саунд ? стоит их дины покупать ?

И не надо мне говорить про замену авто и что оно того не стоит . Авто для души а не на продажу.

Ссылка на комментарий

имхо, надо стенку хоть как а багажник для усей и питалова. Дд тема. Про стива не вариант слишком много денег за бренд смд. Две зетки 18 в стену и будет огонь

Ссылка на комментарий
бюджет 200-250 к рублями (для акустики) хватит ?

Оффтоп

да не... маловато.:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
имхо, надо стенку хоть как а багажник для усей и питалова. Дд тема. Про стива не вариант слишком много денег за бренд смд. Две зетки 18 в стену и будет огонь

 

да вот как раз таки не хотелось стенку городить...

alkond75 - больше уж жалко....

pOWeR_291 - не троль ) конешн не скажу что прям шас лепить начну , хотелось бы для начала вникнуться как лучьше будет реализовать.

Ссылка на комментарий

ничего не будет твоей шпатлевке...не переживай...

дд тема безоговорочно)

 

тебе бы здесь с кем-нибудь из Москвы списаться, да послушать разную акустику...и уж тогда выбрать что больше по душе)

ну а саб....две зедки 18 там будут как 8 человек в четырехместном лифте...им багажника мало, а задняя сидуха нужна....максимум 15)...мордами в спинку сидухи...хотя, лучше наверно будет в номер...:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

с таким бюджетом может в нормальную установочную студию обратиться? Тем более если это первый опыт, а железо ты выбираешь не дешевое, будет печально потратить нервы, силы и средства, а потом разочароваться от результата имхо :hi:

Ссылка на комментарий

1)Стоит ли замарачиваться с 2Х 18" SMD AA ? не задохнутся ли они в крохотном багажнике ?(мне кажется да ....)

2) Пишалки самые крутые что я слышал Alphard DT-261 - думаю по паре таких на передние двери будет достаточно. Может есть что по лучьше ?

3) ГУ пион 88 либо если уж останется мани то 99RS больно огромное желание его послушать. - оправдыват он свою цену ?

4) Не знаю какие динамики выбрать на двери /фронт - вобше не знаю даже куда копать...

5) шумо/вибро изоляция STP gold (закатать в бункер - везде) сойдет ?

6) усил для саба думаю как у Стива Мида - Rockford Fosgate T2500-1bdCP - оправдан ? . Что для динов использовать ?

7) генератор что нить из Mechman.

вроде пока наиболее интересуюшее . бюджет 200-250 к рублями (для акустики) хватит ? и что скажете про DD саунд ? стоит их дины покупать ?

И не надо мне говорить про замену авто и что оно того не стоит . Авто для души а не на продажу.

 

Слушал в шестерке СА-15 от кикс 1.1000, короб во весь багажник почти, дин в спинку направлен. Давит огонь.

1. 2х18" ствить, если только стенку городить, и делать авто 2х местным.

2. Тут я не знаю. Но ИМХО 1 хорошей пары рупоров достаточно.

3. 99 обычно берут чтоб сделать 3х полосный фронт+саб. У 99го 4 пары линеек.

4. Тут много чего можно выбрать. Полазь по форуму, много таких тем!

5. Прям всё-всё-всё голдом катать бушь?

6. ДД рулит.

7. Где то была картинка, где многа многа генераторов стоит на авто =)

8. ДД тема!:mic29:

Cube z12

Ссылка на комментарий

был тут один ! в прадо пару зеток 18х хотел залепить !

а резюме ! ни зеток ни прааадо вооше никуя !

либо ты мажор , хотя вряд ли ! мажоры такой фигней не знимаются , либо троль !!

в первую очередь , ПОД ИНСТАЛ МАШИНА ВЫБИРАЕТСЯ !!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

250 тысяч на музыку в гнелую шестёрку ??)) о_О ты так на чём ездишь то ???

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...