Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Говоришь у тебя низкая приора?


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

ты считаешь, что когда она на земле, то лучше в повороты заходит? бред, она скачет как дрючок и больше 60-ти хрен разгонится по городу. Ехал по Ростову за четыркой такой, так чуть не обблевался просто смотря как он скачет, если бы сидел в не точно вывернуло бы:hi:

 

Не знаю как на пиленых пружинах,ну у меня допустим тазик на заниженых,жестких пружинах и стойках в повороты отлично входит,ну если реза еще норм))в поворотах я даю фору многим иномаркам,правда на прямой быстро догоняют т.к. движок я не трогал.прыгает машина это точно...но у меня есть товарищ помешаный на субару,вот он туда ставил спорт подвеску-так же жестко и тоже прыгает.кстат зимой на заниженой сыкотно,жопу сносит на фиг.болдею в поворатах,даже ручник не дергаю.весной попробую маленько задние колеса завалить...

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю как на пиленых пружинах,ну у меня допустим тазик на заниженых,жестких пружинах и стойках в повороты отлично входит,ну если реза еще норм))в поворотах я даю фору многим иномаркам,правда на прямой быстро догоняют т.к. движок я не трогал.прыгает машина это точно...но у меня есть товарищ помешаный на субару,вот он туда ставил спорт подвеску-так же жестко и тоже прыгает.кстат зимой на заниженой сыкотно,жопу сносит на фиг.болдею в поворатах,даже ручник не дергаю.весной попробую маленько задние колеса завалить...

 

это тебе надо регулятор тормозов...

Ссылка на комментарий

Sparco52, я не особо бычу в техническом тюнинге,поэтому сильно об этом не задумывался.я просто хотел сделать из своего тазика более менее симпотичную машину с интересной аудисистемой,не такую как у всех,а пилить пружины по мне не комильфо)).7ebd04c40a5e.jpg

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

товарищи если бы у нас были такие же дороги мы бы также извращались над своими тачками, у них даже соревнования проходят по развалу колес так не так все плохо смотрится :))

SPL 2016

Ссылка на комментарий

Да на втором видио хорошо видно,что не сколько машин в таком духе,я сразу понял что соревки...но не к чему это.лучше бы тягались кто глаза шире откроет:shok::biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Не знаю как на пиленых пружинах,ну у меня допустим тазик на заниженых,жестких пружинах и стойках в повороты отлично входит,ну если реза еще норм))в поворотах я даю фору многим иномаркам,правда на прямой быстро догоняют т.к. движок я не трогал.прыгает машина это точно...но у меня есть товарищ помешаный на субару,вот он туда ставил спорт подвеску-так же жестко и тоже прыгает.кстат зимой на заниженой сыкотно,жопу сносит на фиг.болдею в поворатах,даже ручник не дергаю.весной попробую маленько задние колеса завалить...

 

13ка, -50 на плазе и ейбахах- ничего зимой не сносит. Летом вообще заеб***ся в занос кидать- практически бесполезно

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Smoke, а как страницу её найти, а то набрал пати в поиске, выдало гей-пати

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Smoke, а как страницу её найти, а то набрал пати в поиске, выдало гей-пати

http://vk.com/id185651176 или в поиске контакта Патя Шабящая

Ссылка на комментарий
13ка, -50 на плазе и ейбахах- ничего зимой не сносит. Летом вообще заеб***ся в занос кидать- практически бесполезно

 

Ну на 15 зад то подлинней,может поэтому закидывает:scratch_one-s_head:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Smoke, а как страницу её найти, а то набрал пати в поиске, выдало гей-пати

 

ахахахахах:lol::lol::lol::lol::lol::lol::good:

Ссылка на комментарий
спасибо:hi:

 

есть еще эта страница http://vk.com/id154434581

Изменено пользователем Vahid
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...