Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139,24db - Audiotop wn12.4d - kicx kap10m(40Hz)


Рекомендуемые сообщения

не не... этими динами только количеством брать, либо усь надо жесткий, всетаки 4 дюйма сложно качнуть и подвига тяжела, чуйка мала.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


Кому аудиотопы !!!!!? привезу:))))цена халва:biggrin:

 

Такой же как у меня почем будет?новые?

Ссылка на комментарий
С одной 15-хи на на одной кислоте 145 должно показать легко. Несколько лет уже на Немезидах. Был резалт 142.7 при >40 гц с одной 12" от ПауэрАмпера вроде, 1 стоковая кислота (авто Митсу Кольт, ГУ вроде Денон был)))))))). Это двух или даже трех-летней давности резалт.

 

Причем здесь пятнаха?!?!142,7значит?:good:

Ссылка на комментарий
Причем здесь пятнаха?!?!142,7значит?:good:

 

Ну, тут и про 10 писали )))) 142.7 - есть просто результат на машине без специальной СПЛьной подготовки ))) Питание было вроде 4га, и ящик небольшой ФИ с высокой настройкой. Имхо в маленьком тазике можно из одной двенахи 145 давануть с одной АКБ. Так что удачи тебе, потенциал для роста у твоего дина есть, буду следить ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну, тут и про 10 писали )))) 142.7 - есть просто результат на машине без специальной СПЛьной подготовки ))) Питание было вроде 4га, и ящик небольшой ФИ с высокой настройкой. Имхо в маленьком тазике можно из одной двенахи 145 давануть с одной АКБ. Так что удачи тебе, потенциал для роста у твоего дина есть, буду следить ))))

 

Про 10ки писали т.к. Выкладывали видео с ними,и имея их:smile:а о 15 речи не было)У меня машина подготовлена только на повседнев..настройка низкая 32гц..и играет довольно ровно))а ящичек поменьше с высокой настройкой ждет своего часа..все руки не дойдут))

Спасибо за добрые слова:hi:

П.с. Сейчас вобще без музыки,т.к. Усил на акустику в ремонте.Сегодня разбиру этот ящик,немного укорочу порт..соберу на клей и динамик под красявые винты а не саморезы))

Ссылка на комментарий

Делаем поправки на завод, скоро будут немезиды с хорошими подводящими, и катухами 2+2 и 1+1 всех размеров. Если у когото есть еще пожелания в изменении конструкции сабов, пишем:)

Ссылка на комментарий

С подводящими уже минимум год все окей - исправились. В моем наблюдении не менее 10 сабов 2012 года выпуска - ни одной проблемы с подводящими.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Делаем поправки на завод, скоро будут немезиды с хорошими подводящими, и катухами 2+2 и 1+1 всех размеров. Если у когото есть еще пожелания в изменении конструкции сабов, пишем:)

 

В 08-09 году (точно не помню) очень сильно смутили дохленькие "подводящие" провода, есть пожелание: на шайбы клея не жалеть...

Ссылка на комментарий

Ниче незнаю, я сколько мучал инфрой этот дин, шайба уже мягчущая и с подводящими проблем небыло. Сам его года полтара гонял и кент ща с ним уже полгода ездит и радуется. Шайба четко была приклеена, а вот подвес к дифу можно былоб приклееть получе, но я сразу как заметил, подклеил и проблем никаких небыло. Мне ток интересно как наши пожилания могут повлиять на изготовление динов итальянской фирмы на заводе в китае? Я хочу 2х18хи с катухами 2+2!

Ссылка на комментарий

Итак...сегодня был очередной замер

В системе прописался новый усилитель dbdrive pd2000.1

Все остальное прежнее:сток гена,55кислота,саб audiotop wn12.4d подключен в 2ома.

Результаты: 141,3 на 40гц (музыка):smile:

139,8 на 32гц (музыка)

П.с. К сожалению фото и видео нет..самому снимать некогда было

:hi:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ошибаешься.видео есть:blum1:

 

Оо..Отлично:smile:кинешь сюда:hi:

Ссылка на комментарий

блин у меня только на синусе и вконтакте

http://vk.com/video199334128_164433784

а на музыке я прошляпил

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...