Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плавают обороты при громкой музыке


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая...Летом установил музыку (Поставил хороший усилок, саббуфер и т.д.) И сейчас заметил когда саббуфер наваливаешь, то плавают обороты от 900 до 500. Поставил хороший конденсатор-не помогло. У друга взял новый аккум-не помогло. В чем может быть причина? ВАЗ 2112.

Ссылка на комментарий

генератор тормозит. я бывает на злых неграх тронуться с перепугу не могу. ставь в багажник акумы, вместо кондея, лучше будет.

 

слушать музло на генераторе- череповато подыханием последнего...

Ссылка на комментарий
генератор тормозит. я бывает на злых неграх тронуться с перепугу не могу. ставь в багажник акумы, вместо кондея, лучше будет.

 

То есть зацеплять паралельно,кондер,акум потом основной акум?

Ссылка на комментарий

да подключать паралельно) выкинь конденсатор и протяни новые силовые провода + и - (провода кг 25, 35иль 50, в зависимости от системы). Уверен силовая проводка какая нибудь из комплекта подключения для усилителя:cool1:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

То есть зацеплять паралельно,кондер,акум потом основной акум?

Да выкинь ты этот кондёр, аккумы паралель и все!

Ссылка на комментарий

я посвоему опыту скажу) у мня две кислоты было 63 и 55АЧ проводка кг 35 + и - идва усилителя кап 49 и кикс кс 1.1000 гена 80а. При наваливании музыки да просад был иногда даж 11.9 с 14, обороты чуть плавали, но чтоб фары моргали никогда такого не было... тьфу тьфу тьфу не сглазить:wink:

и када ради интереса брал у кента конднсатор и цеплял его, то разницы с ним ни какой не заметил , так что в топку его.:yahoo:

P.S. ах да машина приора

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
генератор тормозит. я бывает на злых неграх тронуться с перепугу не могу. ставь в багажник акумы, вместо кондея, лучше будет.

 

слушать музло на генераторе- череповато подыханием последнего...

 

коротко и ясно. плюс к этому кинь кг-50 от гены до + клеммы подкапотного аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Проблема такая...Летом установил музыку (Поставил хороший усилок, саббуфер и т.д.) И сейчас заметил когда саббуфер наваливаешь, то плавают обороты от 900 до 500. Поставил хороший конденсатор-не помогло. У друга взял новый аккум-не помогло. В чем может быть причина? ВАЗ 2112.

 

У тебя какая система стоит, опиши.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
У тебя какая система стоит, опиши.

 

+1 можно и фоток кинуть

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

>>>кг-50 от гены<<<-подробнее можно,что за кг?и что за гена?просто еще не вкуриваю(((((((

Ссылка на комментарий

кг-50 -- кабель гибкий с сечением 50мм (тот же "сварочник")

гена- генератор

Изменено пользователем emjay
Ссылка на комментарий
кг-50 -- кабель гибкий с сечением 50мм (тот же "сварочник")

гена- генератор

 

Благодарю:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
коротко и ясно. плюс к этому кинь кг-50 от гены до + клеммы подкапотного аккумулятора.

 

50 кг от 80 амперного генератора ??:biggrin: не многовато будет ?))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Бошка Пионер, усилок soundstreem 2х канальный на настоящие 750 вт, 1 канал на передние колонки Герц 3х полосные, 2ой на бубу Ground Zero GZTB 300BR 400вт. Блины сзади от бошки подключены ну и кондер Ground Zero поставил. В принципе ничего крутого нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...