Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание автомобильного уся дома


Dark

Рекомендуемые сообщения

зарядные устройства "орион"с функцией работы как выпримитель с вентилятором охлождения плавный регулятор до 19 вольт до 100 ам.мож это подойдет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подойдет одназначно. Ток чет я у ориона не нашел больше 25 а. Если не трудно кинь ссылку

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Без кондёра будем слушать 50гц даже без сигнала

 

А диоды для чего тебе даны?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

:nea:парни ссылки не дам к сожилению не знаю ,мы ими торгуем их там около 6 моделей недавна вышла еще 12/24 вольта последние модели идут как пусковые.у меня вроде "ОРИОН 326"могу ошибаться точно не помню. а цена на них разная:wacko2::lol:все зависит от погоды и от акции:bye2:в среднем от1100-2600причем ценовой деапазон конкретнно для одной модели. я когда акумы усасывал в ноль ,ставил на зарядку тут же все это дело нагружал,:crazy:все до сих пор целое:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я дома к БПшнику дин в 2ом подключан и нормально не выклечается,уменя раньше этих БПшников как говна было,сработы на запчасти тоскал люди их выкидывают, для новых желез эти блоки ниочем вот и выкидывают ,унас набарахолки их как говна по 50р ...надо сибе прикупить ато все свои бпешники по разбирал на запчасти:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

уменя друг два БПшника споролелил и ок,желательно чтоб одинаковые были:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
:nea:парни ссылки не дам к сожилению не знаю ,мы ими торгуем их там около 6 моделей недавна вышла еще 12/24 вольта последние модели идут как пусковые.у меня вроде "ОРИОН 326"могу ошибаться точно не помню. а цена на них разная:wacko2::lol:все зависит от погоды и от акции:bye2:в среднем от1100-2600причем ценовой деапазон конкретнно для одной модели. я когда акумы усасывал в ноль ,ставил на зарядку тут же все это дело нагружал,:crazy:все до сих пор целое:sarcastic:

 

Если торгуешь-значит заказать можно? Иль как? Цена какая на самый мощный. Характеристики скинь.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...