Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZRW 30SPL или Alpine SWR-12D4


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

ГЗРВ 30 ЕХ не стоит брать для твоих целей..не повторяй мой опыт:mad1:

 

И что показал опыт? что 2 30spl extrem брать не стоить, что не пошло-то:empathy2:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

смотря для чего?

если под давку - обе не вариант

под остальной музон (типа электронщины, транса) яб взял GZ RW :wink:

 

друг сердешный,а ты сам пробовал,чтоб так говорить??

вот система 2008-2009г два 30спл и усь спл3000д.Калина хэч. 149-150дб.Все первые места того времени в Сам. обл,и чемпион спл-клуба 2009г.Сабы живы до сих пор,и с родными катушками.

http://vk.com/video51716487_141054237

http://vk.com/video51716487_141052534

http://vk.com/video51716487_141053497

http://vk.com/video51716487_141052241

 

Поэтому не надо лишнего болтать,ОК?

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
И что показал опыт? что 2 30spl extrem брать не стоить, что не пошло-то:empathy2:

ход не любят, и заявку не держат к сожалению(

145+@40

Ссылка на комментарий
ход не любят, и заявку не держат к сожалению(

 

ну вот опять.. :facepalm:

 

если что рмс-мощность у экстрима с 3" катухой 700вт,Хмах - 22мм,чего они там не держат??

.......ребят,я согласен,что железо GZ требует определённого опыта и подхода.,зато вы получаете максимум дб на затраченный ватт мощности!Ну а если не хватает сегоро вещества,или руки растут ниже пояса-ну куйли - берите что-то с конским магнитным зазором,и чуйкой 80дб ::WhiteVoid::

 

 

 

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
ход не любят, и заявку не держат к сожалению(

 

наглая лож:hi: может руки не так приложил

Изменено пользователем Михаил2114

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
под остальной музон (типа электронщины' date=' транса) яб взял GZ RW[/quote']

Так мне и нуже саб для музыки, для себя!

 

Понравилось как звучит в этом коробе на видео. Бас как и надо: мягкий и глубокий

Ссылка на комментарий

усь бери gzta 1.1200dx! у меня такой играет сам слышал как! можно еще было навалить! щас еще под настроил ваще огонь играет

Ссылка на комментарий

Скажу на своём опыте, стоял моник гз 1.1200 и экстрим 30. Был очень доволен, даже на соревки ездили и все норм.правильно Алексей говорит все зависить от рук и ума, подхода.

А так любое железо можно уложить, без разницы какой фирмы. Питание, коробка, настройки все это зависить долгота жизни железа.

Ссылка на комментарий
усь бери gzta 1.1200dx! у меня такой играет сам слышал как! можно еще было навалить! щас еще под настроил ваще огонь играет

 

Блин и ты тут :D Думал у тя 1.800 усь стоит. Да играет нормально ::hair::, вот мне кажется короб можно чуть подрепетировать или настройку фаза:scratch_one-s_head: Но эт скорее всего до весны, щас с деньгами пока не фантан(( Буду насиловать твою Иволгу :sarcastic:

Ссылка на комментарий
усь бери gzta 1.1200dx! у меня такой играет сам слышал как! можно еще было навалить! щас еще под настроил ваще огонь играет

Видос есть , какие ощущения ?

Ссылка на комментарий

видосы есть,но выложить не могу с телефона! выше овердоз выкладывал видео! по ощущениям после иволга 15 я месяц привыкал уши вяли у меня! думал что слишком много на себя взял:-D

Ссылка на комментарий
видосы есть,но выложить не могу с телефона! выше овердоз выкладывал видео! по ощущениям после иволга 15 я месяц привыкал уши вяли у меня! думал что слишком много на себя взял:-D

 

А через месяц скажем что мало + 1000045000

Мы тут все такие:wink::good:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...