Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Brilliance M2 как оно?


wer-69

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда Brilliance M2 точно BMW:rofl2:

у новый БМВ кстати качество пластика вообще шлак! нежели у предыдущих! раньше был мягенький не скрипучий приятный а щас дешовый твёрдый как на Вазах

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у новый БМВ кстати качество пластика вообще шлак! нежели у предыдущих! раньше был мягенький не скрипучий приятный а щас дешовый твёрдый как на Вазах

полностью согласен. Увы но это факт!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у новый БМВ кстати качество пластика вообще шлак! нежели у предыдущих! раньше был мягенький не скрипучий приятный а щас дешовый твёрдый как на Вазах

 

+1 . ща на всем суко экономят:ireful:.у знакомоко мазда 6-пластик ваще:bad:

и салон ваще неочем.

по мне так лучшие салоны делали в 98-2002г немцы

Что в пассе б5 что в А6 черепахе.бмв 5ка 39кузов.лупатый Е-ка салоны бомба и качество материалов на высоте:nyam1:

ща мля все удешевляют:wink:

Ссылка на комментарий

у меня деу эсперо 96 г ,сам лично 150 на мотал 3а все время поменял рулевые наконечники задний подшибник ремни гур ,гену подшибники поменял два раза ручку на двери,ежу жоска на трасе до 200км розгоняюсь салон неторохтит богажник 530л вобщем доволен:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

у друга Брилианс - хвалит и радуется !!!

акцент - считаю просто у кого то неудачный попался,а так машина намного лучше нашего автохлама !!!

у самого была первая 10-ка - писец,проще перечислить,что я там не поменял,чем заменянное !!!

японец и американец(после 10-ки) - всё супер,на наш автохлам непересяду !!!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у друга Брилианс - хвалит и радуется !!!

акцент - считаю просто у кого то неудачный попался,а так машина намного лучше нашего автохлама !!!

у самого была первая 10-ка - писец,проще перечислить,что я там не поменял,чем заменянное !!!

японец и американец(после 10-ки) - всё супер,на наш автохлам непересяду !!!!

 

вот и задумываюсь о том как бы русавтопром забыть. Ну я не могу сказать что у меня машина ломалась! но жрет она прилично 14л это как пить дать и не часто наваливать! летом по меньше! единственое что ходовка после покупки была поменена напроч. С двиглом вообще ничего не делали кроме расходников, а так просто зимой в -30 холодно в авто ездить! пока километров 50 не накатаешь фиг согреешься, и летом как в духовке! и пофиг что окна открыты! Что то я на рус авто пром не жалуюсь, так сказать за что заплатил то и получил! по дизайну я считаю лучше логона, по движку примерно одинаковые! по качеству салона стоковая десятка проигрывает, а вот после ШВИнамного лучше, кондера нет! это плохо! За то на чирике в любое гоуно можно залететь и не чешешь репу где достать запчасти если че сломал...

Ссылка на комментарий

ну с запчастями сейчас проблем нет,всё что угодно найти можно,и зачастую дешевле чем на наши тазы )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну не буду спорить, что может именно этот акцент такой кривой))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

унас спецально делают чтоб сыпалось,чтоб с запчестей выгода была:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ну с запчастями сейчас проблем нет,всё что угодно найти можно,и зачастую дешевле чем на наши тазы )))

 

с этим соглашусь стопудово!!!!!!

летом искал капот на 12, дверь водительску, так вот за новые капот просили 8500, дверь 6500, это пипец какой то, за капот практически 10 тыров на наш ТАЗ отдавать, пришлось покупать б\у за 1300, а дверь новую!!!! мой друган на спектре говорит что его капот новый 6800 стоит, вот и разница в железках!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
с этим соглашусь стопудово!!!!!!

летом искал капот на 12, дверь водительску, так вот за новые капот просили 8500, дверь 6500, это пипец какой то, за капот практически 10 тыров на наш ТАЗ отдавать, пришлось покупать б\у за 1300, а дверь новую!!!! мой друган на спектре говорит что его капот новый 6800 стоит, вот и разница в железках!!!!!

 

+1:cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Один из первых кЕтайцев в России был Чериhttp://images.yandex.ru/search?p=14&ed=1&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82&spsite=fake-017-5416240.ru&img_url=www.avtomarket.ru%2Fstuff%2Foi%2F40700708_1247137195_i9j7xrtygf.jpg&rpt=simage, было много не наших дорогах теперь чего совсем не видно стало... видно сказывается качество!

Ссылка на комментарий
Один из первых кЕтайцев в России был Чериhttp://images.yandex.ru/search?p=14&ed=1&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82&spsite=fake-017-5416240.ru&img_url=www.avtomarket.ru%2Fstuff%2Foi%2F40700708_1247137195_i9j7xrtygf.jpg&rpt=simage, было много не наших дорогах теперь чего совсем не видно стало... видно сказывается качество!

 

кстати, о чери!!!!! знакомый 1,5 года катается на ней! говорит очень доволен(аж глаза блестят), тока подгнивать начала...................

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Один из первых кЕтайцев в России был Чериhttp://images.yandex.ru/search?p=14&ed=1&text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82&spsite=fake-017-5416240.ru&img_url=www.avtomarket.ru%2Fstuff%2Foi%2F40700708_1247137195_i9j7xrtygf.jpg&rpt=simage, было много не наших дорогах теперь чего совсем не видно стало... видно сказывается качество!

покрайнемери я бы чери взял чем наш авто,чери загод во скока настругали а наши с петерами ростаться не могут:mocking:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Я бы не советовал брать Брилианс. ОН неплохо выглядит, наверное это самый лучший авто из китайцов, но всё таки не стоит. Да и продать его за хорошие деньги потом будет анрил.

Я бы тебе посоветовал посмотреть б/у немца/японца

Я год назад купил за 350 Шкоду Октавию 2005 года, 150 коней - нормальная машина. Если поискать в этом направлении можно неплохие варианты найти.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...