Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пошли трещины на 2-х ca10


Gadriel

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Пошли трещины внутри подвеса на 1 сабе 1 трещина гдето 13см, а на втором 2 трещины примерно такой же длинны, с внешней стороны ничего не видно, только когда дин поднимается вверх видно что там трещина.

Один человек писал что это заводской брак, так ли это? И что делать?

Штатка

Ссылка на комментарий

Я брал дины с рук, здесь у Onegin, а он уже брал у оффициалов, с ним созванивался он сказал напиши здесь в личку в чем дело, но ответа так и нет.

В таком случае гарантия вообще катит или нет?

К кому обратиться если катит?

Если нет, то где взять этот подвес или как его отремонтировать?

Штатка

Ссылка на комментарий

Он брал на финал амт, выступил и решил продать, получается еще нет полгода, подвес прошит из новой серии.

Штатка

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да мне тоже не очень то нравиться, я хотел их продать и взять две 15 или одну 18, потом саза 2500, но пока все обламывается

Штатка

Ссылка на комментарий

По сути дела гарантия должна действовать, сам работал в торговле 5 лет, вот если бы с сабами давали чеки или гарантийный талон, то вопросов бы вообще не возникло. А тут видите какая ситуация.

Хотел поговорить с нашим оффом, но так и не смог дозвониться по 2 номерам указанных на сайте.

После чего решил создать эту тему.

Штатка

Ссылка на комментарий

Ок, давайте я напишу какой лично у меня подход к данным типам поломок

 

1) в любом случае требуется экспертиза динамика

2) проблемы с подвесом, особенно на 10ах где он механически более подвержен предельным нагрузкам могут возникать в ходе эксплуатации при превышении мощности, сисетематическом превышении хода (особенность сабов сандаун позволяет значительно превышать хмах мотора без повреждений катушки, но это всегда идет в ущерб долговечности подвижной системы - подвесу/шайбе), или игре супер-низких треков с пиками ниже настройки корпуса... Вообще я уже писал как-то что повальное увлечение модифицированными треками в совокупности с желанием подавать на сабы в 2-3 раза РМС это одна из причин почему последние 2 года мы видим гораздо больше уложенных сабов чем ранее

3) в целом - если экспертиза показывает что кроме подвеса у нас динамик не подергался насилию (живая катушка, шайбы и клеевые соединения) и нет явных механических повреждений случай признается гарантийным и саб либо меняется, либо делается замена подвижки бесплатно.

 

 

По Уфе - у нас там сейчас будет новый представитель. С текущим слишком много вопросов возникает в том числе в плане связи.

 

Напиши мне в личку и придумаем как решить твой вопрос

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

skillz, я вам писал в личку по поводу подвижки в сборе и генератора, так как я писал ранее что хочу их продавать и брать 2 са15, но ответа не было, продублировал сообщения на ваш емайл, но ответа тоже не дождался.

Можно ли с вами связаться другим способом, например смс или можно позвонить, напишите в личку или напрямую номер 89279544девять девять ноль.

Штатка

Ссылка на комментарий
skillz, я вам писал в личку по поводу подвижки в сборе и генератора, так как я писал ранее что хочу их продавать и брать 2 са15, но ответа не было, продублировал сообщения на ваш емайл, но ответа тоже не дождался.

Можно ли с вами связаться другим способом, например смс или можно позвонить, напишите в личку или напрямую номер 89279544девять девять ноль.

 

Напиши в личку еще раз, я мог пропустить

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

В следующих случаях обращайтесь по поводу, всяких подобных, проблем ко Мне, в скором времени постараюсь решить все вопросы и по поводу приобретения продукции sundown и дружественных брендов... 8917четыре21о6о4 Руслан...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...